16171819202122
23242526272829
30

30 июня 2011 (4837 дней 11 часов назад)

Россиянка Мария Шарапова вышла в финал «Уимблдона». В полуфинальном матче российская теннисистка обыграла представительницу Германии Сабин Лисицки: 6:4, 6:3

В финале Шарапова сыграет с чешкой Петрой Квитовой, которая в своем полуфинальном поединке в трех сетах переиграла Викторию Азаренко.

30 июня 2011 (4837 дней 12 часов назад)

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла выйти в финал Уимблдона, уступив дорогу чешке Петре Квитовой – 1:6, 6:3, 2:6.

Петра куда чаще шла в атаку и, как правило, добивалась успеха. Ее преимущество по виннерам было просто колоссальным – 40:9, а по невынужденным ошибкам лучше показатели оказались у Вики – 7 против 14-и у соперницы. Чешка довела дело до победы со второго матчбола, на котором Азаренко допустила двойную ошибку.

В решающем поединке Квитова померится силами с победительницей противостояния Мария Шарапова (Россия) – Сабин Лисицки (Германия).

категория: 2011 год / просмотров: 242 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 июня 2011 (4838 дней 7 часов назад)

В матче 1/4 финала мужского одиночного разряда Уимблдона действующий чемпион турнира испанец Рафаэль Надаль переиграл Марди Фиша из США - 6:3, 6:3, 5:7, 6:4.

Матч продолжался 2 часа 49 минут. Олимпийский чемпион совершил 13 невынужденных ошибок, которые легко компенсировал 42 активно выигранными мячами.

За выход в финал Надаль поспорит с британцем Энди Марреем, который оказался сильнее соотечественника Рафаэля – Фелисиано Лопеса (6:3, 6:4, 6:4)

категория: 2011 год / просмотров: 251 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале Уимблдона британец Энди Маррей оказался сильнее испанца Фелисиано Лопеса.

Матч продолжался 2 часа 1 минуту и завершился со счетом 6:3, 6:4, 6:4.

Борьбы в поединке практически не было. Лопес казался усталым, вяло передвигался по корту, греша ошибками, не слишком удачно подавая. Всего испанцу удалось заработать только 2 брейк-пойнта, но реализовать их ему не удалось.

Маррей же отметился 3 брейками из 10 попыток, исполнил 13 эйсов и удачно действовал на первой подаче. Энди допустил всего-навсего 11 невынужденных ошибок, на счету Фелисиано 23 ошибки.

категория: 2011 год / просмотров: 286 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 июня 2011 (4838 дней 8 часов назад)

В четвертьфинале Уимблдоне француз Жо-Уилфрид Тсонга оказался сильнее швейцарца Роджера Федерера.

Матч завершился со счетом 3:6, 6:7 (3:7), 6:4, 6:4, 6:4.

Тсонга уступил в первых двух партиях, но затем ему удалось собраться с силами и заставить Роджера Федерера капитулировать. Француз оказался мощнее соперника, к тому же Федереру явно не хватало скорости. При этом швейцарец не грешил ошибками, но совладать с могучими выпадами соперника ему никак не удавалось. Стоит отметить, что Федерер сумел реализовать только один брейк-пойнт из одной попытки. Жо-Уилфрид отметился тремя брейками.

В полуфинале Уимблдона Тсонга сразится с сербом Новаком Джоковичем.

категория: 2011 год / просмотров: 288 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Серб Новак Джокович, посеянный на Уимблдоне под вторым номером, в четвертьфинале обыграл австралийца Бернарда Томича, пробившегося в основную сетку через квалификацию – 6:2, 3:6, 6:3, 7:5.

В полуфинале Джокович встретится с победителем пары Жо-Уилфрид Тсонга (12) – Роджер Федерер (3).

категория: 2011 год / просмотров: 244 / рейтинг: 0 / оценить новость:

28 июня 2011 (4839 дней 9 часов назад)

В четвертьфинале Уимблдона россиянка Мария Шарапова легко и непринужденно переиграла словачку Доминику Цибулкову.

Матч продолжался 1 час и завершился со счетом 6:1, 6:1.

Шарапова владела преимуществом с самых первых минут встречи. Она подавила соперницу, не позволяя ей даже нащупать собственную игру. Нельзя не отметить, что у Цибулковой всего-навсего три активно выигранных мяча, на счету россиянки таких мячей 23. К тому же Мария совершила 5 эйсов.

В полуфинале Уимблдона Мария сразится с немкой Сабиной Лисицки.

категория: 2011 год / просмотров: 254 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 117 118 119 120 ... 517 518 519 520 »