16171819202122
23242526272829
30

24 июня 2011 (4843 дня 11 часов назад)

Первая ракетка мира Каролин Возняцки вышла в третий круг Уимблдонского турнира, без проблем переиграв француженку Виржини Раззано – 6:1, 6:3.

Матч продолжался 1 час 6 минут. Возняцки ни разу не довела дело до брейк-пойнтов на своей подаче, а сама взяла чужую подачу четырежды.

Следующей соперницей датчанки станет представительница Австралии Ярмила Гайдошова.

категория: 2011 год / просмотров: 259 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Надежда Петрова в третьем круге Уимблдонского турнира обыграла украинку Катерину Бондаренко (6:3, 6:2) и пробилась в 1/8 финала соревнований.

На победу Петрова затратила 1 час 6 минут.

Следующей соперницей Надежды будет либо словачка Даниэла Гантухова (25-я ракетка Уимблдона), либо белоруска Виктория Азаренко (4-й номер посева).

категория: 2011 год / просмотров: 279 / рейтинг: 0 / оценить новость:

24 июня 2011 (4843 дня 23 часа назад)

Швейцарец Роджер Федерер без труда сломил сопротивление француза Адриана Маннарино во втором круге Уимблдона – 6:2, 6:3, 6:2.

Встреча проходила на центральном корте и закрывала четвертый игровой день на турнире.

В следующем круге Роджер сыграет с аргентинцем Давидом Налбандяном.

категория: 2011 год / просмотров: 314 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Михаил Южный во втором круге Уимблдона встречался с представителем Индии Сомдевом Деварманом и добился победы в трех партиях – 6:2, 6:4, 6:4.

Матч продолжался почти два часа.

В следующем круге россиянин сыграет с Николасом Альмагро, который нанес поражение Джону Изнеру.

просмотров: 294 / рейтинг: 0 / оценить новость:

23 июня 2011 (4844 дня 14 часов назад)

Россиянка Мария Кириленко вышла в третий круг Уимблдона, сломив сопротивление Тамарин Танасугарн из Таиланда – 7:5, 7:5.

Мария оформила 4 брейка, а ее соперница – 2. При это реализация брейк-пойнтов была лучше у Тамарин – 40% против 36% у россиянки. Все потому, что за два проведенных на корте часа россиянка имела 11 возможностей взять подачу оппонентки, а у Тамарин было лишь 5 подобных шансов.

Следующей соперницей Кириленко будет американка Серена Уильямс, которая, напомним, не выступала почти целый год после своего триумфа на Уимблдоне-2010.

категория: 2011 год / просмотров: 251 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Серб Новак Джокович вышел в третий раунд Уимблдона, выбив из борьбы южноамериканца Кевина Андерсона – 6:3, 6:4, 6:2.

Новак был лучше оппонента как по числу «виннерсов» (31:22), так и в статистике невынужденных ошибок (14:18). В общей сложности матч продолжался 1 час 54 минуты.

В следующем круге Джокович померится силами с победителем поединка Маркос Багдатис (Кипр) – Андреас Сеппи (Италия).

категория: 2011 год / просмотров: 274 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс одержала еще одну трудовую победу на нынешнем Уимблдоне.

29-летняя американка играла с 19-летней румынкой Симоной Халеп, которая в женской табели о рангах занимает 58-ю строчку.

Серена сломила сопротивление соперницы лишь в третьем, решающем сете – 3:6, 6:2, 6:1. Встреча длилась 1 час 43 минуты.

категория: 2011 год / просмотров: 276 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 119 120 121 122 ... 517 518 519 520 »