16171819202122
23242526272829
30

23 июня 2011 (4844 дня 17 часов назад)

В матче второго круга Уимблдонского турнира россиянка Светлана Кузнецова сломила сопротивление румынки Александры Дулгеру.

Матч продолжался 51 минуту и завершился со счетом 6:0, 6:2.

Светлана реализовала 5 из 11 брейк-пойнтов и допустила 9 невынужденных ошибок. Нельзя не отметить, что румынка ужасно действовала на второй подаче (10%), совершив 14 невынужденных и 5 двойных ошибок.

категория: 2011 год / просмотров: 301 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Вторая ракетка женского Уимблдона россиянка Вера Звонарева во втором круге турнира не без труда обыграла свою соотечественницу Елену Веснину – 6:1, 7:6 (7:5).

Вторая партия этого матча продолжалась больше часа. Веснина дважды по ее ходу вела с брейком, однако оба раза отпустила соперницу, позволила ей сравнять счет, довести дело до тай-брейка - и вырвать победу.

По ходу матча Веснина набрала 25 невынужденных ошибок, тогда как у Звонаревой оных накопилось только 10.

В третьем раунде Вера Звонарева сыграет или с Цветаной Пиронковой из Болгарии, или с Петрой Мартич из Хорватии.

категория: 2011 год / просмотров: 269 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Ксения Первак, выбившая в первом круге 22-ю сеяную Шахар Пеер, следом за израильтянкой выбила из борьбы француженку Полин Парментье – 6:2, 1:6, 6:3.

Парментье намного превзошла соперницу по количеству активно выигранных мячей (28-13), и по количеству невынужденных ошибок (23-14). Игравшая более точно, пускай и не столь рискованно россиянка в третьем круге сразится с победительницей встречи немки Андреа Петкович и канадки Стефани Дюбуа.

просмотров: 248 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянин Дмитрий Турсунов пробился во второй круг Уимблдонского турнира, одержав победу над латвийцем Эрнестом Гулбисом – 6:3, 3:6, 7:6 (14:12), 7:6 (7:1).

Встреча, растянувшаяся на 2 дня, длилась 2 часа 51 минуту. Гулбису не помогли даже 24 эйса (Турсунов подал навылет 10 раз) и 64 активно выигранных мяча (у Турсунова - 36).

Во втором круге Уимблдона 28-летнему россиянину будет противостоять 11-я ракетка соревнований австриец Юрген Мельцер.

категория: 2011 год / просмотров: 237 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 июня 2011 (4849 дней 1 час назад)

Серб Янко Типсаревич не сумел завершить решающий матч турнира АТР в Истборне, уступая по ходу встречи итальянцу Андреасу Сеппи со счетом 6:7 (5), 6:3, 3:5.

В третьей партии Типсаревич растянул мышцу на ноге, после чего проиграл гейм и отказался от продолжения борьбы. При этом стоит отметить, что перед решающим сетом Янко возмущался, говоря, что из-за темноты плохо видит мяч. Серб требовал перенести встречу на следующий день, но организаторы турнира отказались идти ему навстречу.

Для Сеппи этот титул стал первым в карьере. Ранее 27-летний итальянец лишь один раз добирался до финальной стадии. Было это на турнире в Гштааде в 2007 году, когда он уступил французу Полю-Анри Матье.

категория: 2011 год / просмотров: 256 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянин Дмитрий Турсунов одержал победу на турнире в голландском Хертогенбоше, призовой фонд которого составляет более 390 тысяч евро.

Соперником россиянина в финале был представитель Хорватии Иван Додиг, посеянный на турнире под четвертым номером. Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась победой российского теннисиста - 6:3, 6:2. Турсунову удалось реализовать три брейк-пойнта, а хорват ни разу не смог взять подачу соперника.

категория: 2011 год / просмотров: 349 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 120 121 122 123 ... 517 518 519 520 »