16171819202122
23242526272829
30

18 июня 2011 (4849 дней 16 часов назад)

Француженка Марион Бартоли стала победительницей турнира WTA в Истборне, в решающем поединке взяв верх над чешкой Петрой Квитовой – 6:1, 4:6, 7:5.

Теннисисткам пришлось провести по два матча за один день, поскольку полуфинальные встречи не удалось провести раньше субботы из-за дождя. Квитова до последнего оказывала сопротивление, но в решающий момент встречи дрогнула, позволив сопернице склонить чашу весов в свою пользу.

Этот титул стал для Бартоли первым в сезоне и пятым в карьере. Ранее она побеждала на турнирах в Монтеррее и Стэнфорде в 2009 году, а также на соревнованиях в Окленде, Токио и Квебеке в 2006-м

категория: 2011 год / просмотров: 312 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 июня 2011 (4849 дней 19 часов назад)

Итальянка Роберта Винчи стала победительницей теннисного турнира, проходившего в голландском Хертогенбоше.

В напряженнейшем финальном поединке 28-летняя итальянская спортсменка переиграла австралийку Елену Докич.

16 июня 2011 (4852 дня 3 часа назад)

Россиянка Вера Звонарева обыграла во втором круге турнира в Истборне в трех сетах американку Серену Уильямс - 3:6, 7:6 (7:5), 7:5.

Теннисистки провели на корте 3 часа 12 минут, за которые зрители увидели 14 эйсов - шесть у Веры и восемь у Серены. Американка совершила семь двойных ошибок, а Звонарева - две. Уильямс, проводившая свой второй матч после почти годичного перерыва, взяла верх в 124-х розыгрышах, а Звонарева - в 125-и. Следующей соперницей россиянки будет австралийка Саманта Стосур.

категория: 2011 год / просмотров: 207 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 июня 2011 (4854 дня 3 часа назад)

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны, лидеры мирового парного рейтинга, обыграли в финале турнира в Лондоне индийский дуэт Махеш Бхупати/Леандер Паес. Братья Брайан в упорной борьбе одолели «Индийский экспресс» со счетом 6:7 (2:7), 7:6 (7:4), 10:6. Матч продолжался 1 час 43 минуты.

В качестве призовых за свой очередной титул 33-летние братья-близнецы получат 28,6 тысячи евро.

категория: 2011 год / просмотров: 287 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 июня 2011 (4854 дня 18 часов назад)

Британец Энди Маррей в финале турнира в Лондоне обыграл француза Жо-Уилфрида Тсонга – 3:6, 7:6 (7:2), 6:4. Поединок продолжался 2 часа 25 минут. Победитель сделал 11 эйсов, в то время как его визави выполнил 10 подач навылет.

За победу в столице Великобритании Маррей получит в качестве призовых 77,5 тысяч евро. Шотландец повторил свое достижение 2009 года, тогда он в финале переиграл американского теннисиста Джеймса Блэйка.

категория: 2011 год / просмотров: 235 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 июня 2011 (4855 дней 3 часа назад)

Датчанка Каролин Возняцки второй год подряд стала победительницей турнира в Копенгагене, обыграв в финале Люси Шафаржову из Чехи в двух сетах - 6:1, 6:4.

Первая ракетка мира затратила на защиту титула в родном Копенгагене чуть более часа. Для Возняцки этот титул стал пятым в сезоне и 17-м в карьере.

категория: 2011 год / просмотров: 270 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 121 122 123 124 ... 517 518 519 520 »