16171819202122
23242526272829
30

3 июня 2011 (4864 дня 17 часов назад)

В полуфинальном матче «Ролан Гаррос» испанец Рафаэль Надаль оказался сильнее британца Энди Маррея.

Матч продолжался 3 часа 17 минут и завершился со счетом 6:4, 7:5, 6:4.

Надалю удалось реализовать 6 брейк-пойнтов из 13 возможных и праздновать успех в 121 розыгрыше. При этом испанец допустил 3 двойные и 31 невынужденную ошибку. Энди ошибался чуть чаще - британец совершил 40 невынужденных ошибок.

В финале «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль сойдется с победителем пары Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Новак Джокович (Сербия, 2).

категория: 2011 год / просмотров: 306 / рейтинг: 0 / оценить новость:

1 июня 2011 (4866 дней 14 часов назад)

Россиянка Мария Шарапова в двух сетах одержала победу над немкой Андреа Петкович и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос».

В первой партии немка, посеянная под 15-м номером, ничего не смогла противопоставить 24-летней Шараповой, уступив с «сухим» счетом 0:6. Во втором ей удалось навязать борьбу в ряде геймов и даже оформить два брейка, но крайне неудачные действия на своей подаче перечеркнули все начинания. На исходе полутора часов борьбы Мария победила со счетом 6:0, 6:3 и вышла в полуфинал, где сразится с китаянкой На Ли.

категория: 2011 год / просмотров: 263 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале «Ролан Гаррос» китаянка На Ли сломила сопротивление белоруски Виктории Азаренко.

Матч завершился со счетом 7:5, 6:2.

С первых же геймов матча завязалась упорная борьба. Но под занавес партии чуточку удачливее оказалась китаянка. Она и праздновала успех в первом сете. Случившееся подкосило Викторию, она стала на порядок больше ошибаться. В свою очередь, На Ли явно нащупала свою игру. Китаянка целиком и полностью контролировала ход матча, а в скором времени оформила победу.

Стоит отметить, что в полуфинале «Ролан Гаррос» На Ли померится силами с россиянкой Марией Шараповой.

категория: 2011 год / просмотров: 279 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинальном матче на Открытом чемпионате Франции британец Энди Маррей переиграл аргентинца Хуана Игнасио Челу - 7:6 (7:2), 7:5, 6:2.

Отметим, что британец впервые сыграет в полуфинале «Ролан Гаррос». До этого его лучшим результатом был четвертьфинал в прошлом году.

В следующем раунде Энди встретится с испанцем Рафаэлем Надалем, который, в свою очередь, отправил домой Робина Содерлинга – 6:4, 6:1, 7:6 (7:3).

категория: 2011 год / просмотров: 271 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале «Ролан Гаррос» испанец Рафаэль Надаль оказался сильнее шведа Робина Содерлинга.

Матч продолжался 2 часа 35 минут и завершился со счетом 6:4, 6:1, 7:6 (7:3).

Надаль довольно уверенно действовал на собственной подаче. При этом испанец играл на удивление четко, не допуская губительных ошибок. Всего на счету Рафаэля 13 невынужденных осечек. В свою очередь, Содерлинг совершил 3 двойные и 41 невынужденную ошибку.

В полуфинале «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль сыграет с британцем Энди Марреем.

категория: 2011 год / просмотров: 246 / рейтинг: 0 / оценить новость:

31 мая 2011 (4867 дней 16 часов назад)

Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции, переиграв француза Гаэля Монфиса – 6:4, 6:3, 7:6 (7:3).

Матч продолжался 2,5 часа, и за это время Роджер активно выиграл 45 очков, допустив при этом 42 невынужденные ошибки. В свою очередь, Гаэль записал в свой актив 28 «виннерсов», а ошибся он 53 раза.

За путевку в финал Федерер сразится с сербом Новаком Джоковичем, который пока не проиграл в нынешнем сезоне ни одного матча.

категория: 2011 год / просмотров: 229 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале Открытого чемпионата Франции россиянка Светлана Кузнецова в двух сетах уступила хозяйке кортов Марион Бартоли – 7:6 (7:4), 6:4.

В первом сете борьба шла очень напряженная и все закончилось тай-брейком. На котором намного лучше действовала Бартоли - 7:6 (7:4). Во второй партии игра у Светы окончательно расклеилась, россиянка проиграла сразу две свои подачи. И в итоге Бартоли дожала соперницу - 7:6 (7:4), 6:4. В полуфинале Марион сыграет с Франческой Скьявоне.

категория: 2011 год / просмотров: 203 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 123 124 125 126 ... 517 518 519 520 »