16171819202122
23242526272829
30

30 мая 2011 (4869 дней 8 часов назад)

В матче четвертого круга «Ролан Гаррос» россиянка Светлана Кузнецова оказалась сильнее словачки Даниэлы Гантуховой.

Матч продолжался 2 часа 17 минут и завершился со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:2.

Светлана гораздо лучше соперницы действовала на собственной подаче, реализовала 6 из 11 брейк-поинтов и праздновала успех в 106 розыгрышах. В свою очередь, Даниэла оформила 3 брейка из 7 возможных и допустила 51 невынужденную ошибку.

В следующем круге Светлана Кузнецова померится силами с француженкой Марион Бартоли.

категория: 2011 год / просмотров: 214 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 мая 2011 (4869 дней 17 часов назад)

В матче четвертого круга «Ролан Гаррос» швейцарец Роджер Федерер уверенно сломил сопротивление соотечественника Станисласа Вавринки.

Матч завершился со счетом 6:3, 6:2, 7:5.

В первых двух сетах Федерер действовал на порядок увереннее. Борьбы, по большому счету, не было вовсе. Но в заключительной партии Вавринка ощутимо прибавил в силе и точности подачи. Впрочем, сломить Федерера Станислас так и не сумел.

В следующем круге «Ролан Гаррос» Роджер сыграет с победителем пары Давид Феррер (Испания) – Гаэль Монфис (Франция).

категория: 2011 год / просмотров: 251 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Вторая ракетка мира Новак Джокович одержал очередную победу, одолев в трех сетах француза Ришара Гаске.

Ноле одолел 13-ю ракетку мира всего за 107 минут со счетом 6:4, 6:4, 6:2. Он более чем в два раза превзошел соперника по активно выигранным мячам (34 против 16) и совершил всего 15 невынужденных ошибок.

Следующим соперником серба будет итальянец Фабио Фоньини.

категория: 2011 год / просмотров: 211 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Действующая победительница Открытого чемпионата Франции итальянка Франческа Скьявоне продолжает защиту титула и уже дошла до 1/4 финала.

Очередной жертвой Чески стала сербка Елена Янкович. Встреча продолжалась 2 часа 38 минут, и за это время Скьявоне выиграла 108 очков, в то время как Янкович вышла победительницей в 107-ми розыгрышах. Итоговый счет – 6:3, 2:6, 6:4 в пользу итальянки.

Следующей соперницей Франчески будет россиянка Анастасия Павлюченкова, выбившая из борьбы свою соотечественницу Веру Звонареву.

просмотров: 207 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 мая 2011 (4869 дней 18 часов назад)

В третьем круге «Ролан Гаррос» россиянка Мария Шарапова в двух сетах обыграла представительницу Тайваня Юн-Янь Чан – 6:2, 6:3.

В присутствии своего жениха баскетболиста «Нетс» Саши Вуячича Шарапова без труда переиграла соперницу, показав отличный процент первой подачи – 75% против 64% у Чан. В 123-х проведенных розыгрышах Мария взяла верх в 73-х, а Юн-Янь – в 50-и. Обе теннисистки по одному разу подали навылет, но Чан пять раз допускала двойные ошибки.

Следующей соперницей Шараповой будет полячка Агнешка Радванска, которая ранее переиграла бельгийку Янину Викмайер - 6:4, 6:4.

категория: 2011 год / просмотров: 281 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В третьем круге Открытого чемпионата Франции россиянка Мария Кириленко в двух сетах разгромила голландку Аранту Рус – 6:1, 6:1.

Мария Кириленко уверенно подавала первым мячом – 79% против 70% у Рус. Голландка допустила 3 двойных ошибки, вдобавок к этому 35 невынужденных. В общей сложности Кириленко одержала победу в 62-х розыгрышах, а Аранта – в 36-и.

Следующей соперницей Марии Кириленко станет немка Андреа Петкович.

категория: 2011 год / просмотров: 429 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче четвертого круга «Ролан Гаррос» россиянка Анастасия Павлюченкова переиграла соотечественницу Веру Звонареву.

Матч продолжался 2 часа 27 минут и завершился со счетом 7:6 (7:4), 2:6, 6:2.

Анастасии удалось реализовать 5 из 11 брейк-пойнтов и взять верх в 98 розыгрышах. Стоит отметить, что Павлюченкова выглядела гораздо активнее своей соперницы, особенно в заключительном гейме.

В следующем круге турнира Анастасия Павлюченкова померится силами с победительницей пары Елена Янкович (Сербия) – Франческа Скьявоне (Италия).

категория: 2011 год / просмотров: 278 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 125 126 127 128 ... 517 518 519 520 »