16171819202122
23242526272829
30

29 мая 2011 (4869 дней 18 часов назад)

В матче третьего круга «Ролан Гаррос» испанец Рафаэль Надаль, пятикратный триумфатор Открытого чемпионата Франции, уверенно переиграл хорвата Антонио Веича.

Матч продолжался 1 час 41 минуту и завершился со счетом 6:1, 6:3, 6:0.

Надаль реализовал 9 из 10 брейк-пойнтов и в сумме выиграл 84 очка. При этом Рафаэль довольно уверенно действовал в геймах на собственной подаче, выиграв 63% розыгрышей на первом мяче.

В следующем круге турнира испанца ждет победитель пары Иван Любичич (Хорватия) – Фернандо Вердаско (Испания, 16).

категория: 2011 год / просмотров: 345 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Екатерина Макарова повторила свое лучшее достижение в карьере на турнирах «Большого шлема», выйдя в 4-й раунд «Ролан Гаррос». В субботу Макарова оставила не у дел эстонку Кайю Канепи, 16-ю ракетку турнира, - 6:4, 7:5.

Россиянка сделал 6 брейков, однако по количеству мячей, выигранных активными ударами, уступила своей сопернице – 20 против 22.

За путевку в четвертьфинал French Open Макарова поспорит с Викторией Азаренко из Белоруссии.

категория: 2011 год / просмотров: 189 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 мая 2011 (4869 дней 19 часов назад)

Шотландец Энди Маррей, несмотря на проблемы с ногой, сумел выйти в 4-й круг Открытого первенства Франции после субботней виктории над Михаэлем Беррером из Германии – 6:2, 6:3, 6:2.

Четвертая ракетка мира сделал 7 эйсов, записал на свой счет 34 «виннера» и допустил 29 невынужденных ошибок. Также на счету Маррей 6 брейков при 20 брейк-пойнтах.

А вот Беррер был пассивен на собственной подаче – лишь 56% выигранных мячей, также он сделал 5 двойных ошибок.

В следующем раунде Маррея ждет поединок с действующим обладателем Кубка Дэвиса Виктором Троицки из Сербии.

категория: 2011 год / просмотров: 277 / рейтинг: 0 / оценить новость:

26 мая 2011 (4872 дня 17 часов назад)

Испанец Рафаэль Надаль сломил сопротивление соотечественника Пабло Андухара во втором круге Открытого чемпионата Франции. Поединок, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 7:5, 6:3, 7:6 (7:4) в пользу Надаля. Встреча продолжалась 3 часа 18 минут.

В третьем круге Надаль сыграет с хорватом Антонио Веичем, который был сильнее россиянина Николая Давыденко.

категория: 2011 год / просмотров: 261 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче второго круга «Ролан Гаррос» россиянка Мария Шарапова с огромным трудом переиграла француженку Каролин Гарсия.

Матч продолжался 2 часа и завершился со счетом 3:6, 6:4, 6:0.

При счете 1:4 во второй партии Шарапова взяла 11 геймов подряд, благодаря чему отпраздновала итоговый успех.

Стоит отметить, что россиянка реализовала 8 из 13 брейк-пойнтов, совершила 6 двойных и 31 невынужденную ошибку. В свою очередь, француженка допустила 10 двойных ошибок и крайне плохо действовала на второй подаче - 6 выигранных мячей из 34-х.

В следующем круге «Ролан Гаррос» Шарапова сразится с Юн-Янь Чан (Тайвань).

категория: 2011 год / просмотров: 212 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче второго круга «Ролан Гаррос» британец Энди Маррей переиграл итальянца Симоне Болелли со счетом 7:6 (7:3), 6:4, 7:5.

Матч продолжался 2 часа 51 минуту.

Британец реализовал 6 из 14 брейк-пойнтов, совершил 10 эйсов, 7 двойных ошибок и 35 невынужденных. Итальянец ошибался чуть-чуть больше - на его счету 58 невынужденных ошибок.

В следующем круге Энди Маррей встретится с победителем пары Арно Клеман (Франция) – Михаэль Беррер (Германия).

категория: 2011 год / просмотров: 207 / рейтинг: 0 / оценить новость:

26 мая 2011 (4872 дня 18 часов назад)

Россиянка Екатерина Макарова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, переиграв представительницу Швеции Юанну Ларрсон – 6:3, 7:6 (5).

Матч продолжался 1 час 31 минуту. Макарова действовала агрессивнее своей соперницы, что нашло отражение в количестве виннеров – 24 против 14. Общее количество выигранных очков также осталось за россиянкой – 79 против 65.

За выход в 4-й круг Макарова поспорит либо с эстонкой Кайей Канепи, либо с Хизер Уотсон из Гернси.

категория: 2011 год / просмотров: 275 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 126 127 128 129 ... 517 518 519 520 »