16171819202122
23242526272829
30

15 мая 2011 (4883 дня 23 часа назад)

В полуфинале турнира серии «Мастерс» в Риме серб Новак Джокович оказался сильнее британца Энди Маррея.

Матч завершился со счетом 6:1, 3:6, 7:6 (7:2) в пользу серба.

Новак реализовал 6 из 13 брейк-поинтов, допустил 33 невынужденные ошибки и праздновал успех в 103 розыгрышах.

В финале турнира Джокович померится силами с испанцем Рафаэлем Надалем.

категория: 2011 год / просмотров: 263 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в финал турнира серии Masters в Риме, обыграв в двух сетах Ришара Гаске.

Матч продолжался чуть более полутора часов, причем ровно час длился первый сет, который Рафа выиграл со счетом 7:5. Во второй партии испанец буквально разгромил оппонента со счетом 6:1 и вышел в финал турнира, где сразится с победителем встречи Энди Маррей – Новак Джокович.

В очном противостоянии Надаля и Гаске счет стал 9-0 в пользу испанца.

категория: 2011 год / просмотров: 322 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 мая 2011 (4886 дней 6 часов назад)

Сербский теннисист Новак Джокович пробился в четвертьфинал турнира серии Masters в Риме, преодолев сопротивление швейцарца Станисласа Вавринку в двух сетах – 6:4, 6:1.

Первый сет для Новака получился не слишком удачным, у его соперника было четыре попытки сделать брейк на подаче серба, но швейцарец этим не воспользовался. Во второй партии Джокович очень быстро захватил лидерство, поведя в счете 5:0 и без труда довел дело логического завершения. Несмотря на 4 эйса у Вавринки против двух у его оппонента, а также лучшего процента первой подачи – 79% против 61%, швейцарец сумел выиграть лишь 50 розыгрышей, а Новак - 67.

Для достижения 34-й победы подряд с момента начала сезона Джокович затратил 1 час 33 минуты. Следующим соперником серба станет шведский теннисист Робин Содерлинг.

категория: 2011 год / просмотров: 237 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Датчанка Каролина Возняцки обыграла бельгийку Янину Викмайер в третьем круге теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает два миллиона долларов.

Встреча, продолжавшаяся один час 48 минут, завершилась со счетом 6:1, 7:6 (7:4) в пользу первой ракетки мира. В четвертьфинале Возняцки сыграет с сербкой Еленой Янкович, посеянной на турнире под пятым номером.

категория: 2011 год / просмотров: 287 / рейтинг: 0 / оценить новость:

12 мая 2011 (4886 дней 21 час назад)

Испанец Рафаэль Надаль без особых проблем вышел в 1/4 финала на турнире серии Masters в Риме. Первый сеяный встречался с соотечественником Фелисиано Лопесом и победил в двух сетах – 6:4, 6:2.

За час с небольшим Рафа добыл себе путевку в четвертьфинал, реализовав за матч 4 из 6 брейк-пойнтов. Процент попадания первым мячом у Надаля составил 88%, Рафаэль выиграл 29 из 36 розыгрышей на первой подаче.

В 1/4 финала Надаль сразится с победителем пары Марди Фиш (США, 11) - Марин Чилич (Хорватия).

категория: 2011 год / просмотров: 265 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Ришар Гаске одержал свою вторую победу над Роджером Федерером в карьере. В четверг в рамках 3-го раунда турнира серии Masters в Риме француз взял верх над швейцарцем в трех партиях – 4:6, 7:6(7:2), 7:6(7:4).

Гаске реализовал два брейк-пойнта из трех. А вот по количеству выигранных мячей за матч Федерер все же превзошел оппонента – 102 против 97.

В четвертьфинале Ришар сразится с чехом Томашом Бердыхом, который оказался сильнее финна Яркко Ниеминена – 6:2, 6:7, 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 269 / рейтинг: 0 / оценить новость:

12 мая 2011 (4886 дней 22 часа назад)

В матче 3-го круга турнира WTA в Риме россиянка Мария Шарапова обыграла израильтянку Шахар Пеер – 6:2, 6:2.

Матч продолжался 1 час 10 минут. За это время россиянка исполнила 2 эйса и не сделала ни одной ошибки. Израильская теннисистка выполнила 2 подачи навылет и 3 двойные ошибки.

В четвертьфинале Шарапова сыграет с победительницей пары Виктория Азаренко (Белоруссия) – Анастасия Павлюченкова (Россия).

категория: 2011 год / просмотров: 288 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 129 130 131 132 ... 517 518 519 520 »