16171819202122
23242526272829
30

12 мая 2011 (4886 дней 22 часа назад)

Швейцарец Роджер Федерер вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Риме, сломив сопротивление француза Жо-Уилфрида Тсонга – 6:4, 6:2.

Оба теннисиста имели по 7 брейк-пойнтов, но если Роджер использовал 3 из них, то Жо так и не сумел записать в свой актив ни одного брейка. Матч продолжался 1 час 23 минуты.

Следующим соперником Федерера будет соотечественник Тсонга Ришар Гаске, нанесший поражение россиянину Игорю Андрееву – 6:1, 6:2

категория: 2011 год / просмотров: 277 / рейтинг: 0 / оценить новость:

12 мая 2011 (4887 дней 5 часов назад)

В матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Риме серб Новак Джокович уверенно переиграл поляка Лукаша Кубота со счетом 6:0, 6:3.

Матч продолжался 1 час 7 минут.

За это время Новак реализовал 4 из 5 брейк-поинтов, праздновал успех в 60 розыгрышах, допустив 10 невынужденных ошибок.

В следующем круге турнира Новак сразится с победителем пары Станислас Вавринка (Швейцария) – Филиппо Воландри (Италия).

категория: 2011 год / просмотров: 261 / рейтинг: 0 / оценить новость:

10 мая 2011 (4888 дней 23 часа назад)

Непобедимый серб Новак Джокович выиграл турнир серии Masters в Мадриде, обыграв в финале Рафаэля Надаля.

Серб в этом сезоне не проиграл еще ни одной встречи, доведя свою победную серию до 32 матчей подряд. В финале мадридского «Мастерса» Новак за чуть более чем 2 часа сломил сопротивление прошлогоднего победителя турнира Рафаэля Надаля в двух сетах со счетом 7:5, 6:4.
Победа над Надалем стала для серба третьей подряд в этом сезоне, а счет в их личном противостоянии стал 16:10 в пользу испанца, который остается первой ракетой мира.

категория: 2011 год / просмотров: 244 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Представительница Чехии Петра Квитова стала победительницей грунтового турнира в Мадриде, переиграв в финале Викторию Азаренко из Белоруссии – 7:6(7:3), 6:4. Для Петры этот титул стал третьим в текущем сезоне после триумфа в Брисбене и Париже.

Квитова, лучшим результатом которой в столице Испании был выход во 2-й круг, набрала 1000 очков и получила 620 тысяч долларов призовых.

В понедельник в обновленной версии рейтинга WTA чешская теннисистка впервые в карьере войдет в десятку сильнейших.

категория: 2011 год / просмотров: 273 / рейтинг: 0 / оценить новость:

8 мая 2011 (4891 день 4 часа назад)

В четвертьфинальном матче турнира ATP Masters в Мадриде швейцарец Роджер Федерер обыграл шведа Робина Содерлинга – 7:6 (7:2), 6:3.

Матч продолжался 1 час 42 минуты. За это время Роджер подал восемь эйсов и сделал две двойные ошибки. Робин выполнил такое же количество подач навылет, но двойных совершил на три больше – 5.

категория: 2011 год / просмотров: 247 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 мая 2011 (4892 дня 22 часа назад)

Белоруска Виктория Азаренко нанесла поражение чешке Люси Шафаржовой в четвертьфинале турнира в Мадриде – 6:3, 3:6, 6:2.

Ее следующей соперницей будет немка Юлия Гергес.

категория: 2011 год / просмотров: 288 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 мая 2011 (4893 дня 5 часов назад)

В 1/4 финала на турнире в Мадриде встречались немка Юлия Гергес и россиянка Анастасия Павлюченкова. Борьбы в этом матче не получилось, в двух партиях сильней оказалась Гергес – 6:4, 6:2.

1 час и 24 минуты понадобилось Юлии, чтобы завершить встречу в свою пользу и выйти в полуфинал.

категория: 2011 год / просмотров: 2727 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 130 131 132 133 ... 517 518 519 520 »