16171819202122
23242526272829
30

6 мая 2011 (4893 дня 7 часов назад)

В матче 3-го круга турнира ATP серии Masters в Мадриде испанец Давид Феррер обыграл украинца Сергея Стаховского – 6:3, 7:6 (7:3).

Матч продолжался 1 час 29 минут. Давид сделал два эйса и столько же двойных ошибок, а Сергей пять раз подал навылет и ни одной двойной.

В четвертьфинале испанец сыграет со второй ракеткой турнира сербом Новаком Джоковичем.

категория: 2011 год / просмотров: 187 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 мая 2011 (4894 дня 2 часа назад)

Швейцарец Роджер Федерер завоевал путевку в 1/4 финала турнира АТР серии «Мастерс» в Мадриде, выбив из борьбы бельгийца Ксавье Малисса – 6:4, 6:3.

Оба теннисиста реализовали половину из имевшихся у них брейк-пойнтов: Роджер использовал три шанса из шести, Ксавье – один из двух.

Таким образом, Федерер стал третьим четвертьфиналистом. Ранее путевками в восьмерку сильнейших обзавелись испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович. Следующим соперником Роджера будет победитель поединка Робин Содердинг (Швеция) – Жо-Уилфрид Тсонга (Франция).

категория: 2011 год / просмотров: 229 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче 3-го круга турнира серии «Мастерс» в Мадриде серб Новак Джокович расправился с испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом со счетом 6:1, 6:2.

Матч продолжался 50 минут.

Новак по всем статьям переиграл своего оппонента. Стоит отметить, что Гильермо выиграл только 21 розыгрыш, при этом допустив 17 невынужденных ошибок.

В следующем круге Джокович померится силами с победителем пары Сергей Стаховский (Украина) – Давид Феррер (Испания).

категория: 2011 год / просмотров: 263 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 мая 2011 (4894 дня 4 часа назад)

Россиянка Анастасия Павлюченкова завоевала путевку в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде, переиграв австралийку Саманту Стосур – 7:6 (4), 6:3.

Причем Настя реализовала свой единственный брейк-пойнт за весь матч. В свою очередь, Саманта хоть и имела пять возможностей взять подачу соперницы, использовать их не смогла.

В следующем раунде Павлюченкова встретится с немкой Юлией Гергес, которая нанесла поражение первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки – 6:4, 1:6, 6:3.

категория: 2011 год / просмотров: 256 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки уступила немке Юлии Гергес в матче третьего круга турнира WTA в Мадриде – 6:4, 1:6, 6:3.

Обе теннисистки реализовали по три брейк-пойнта, и при этом у Юлии было восемь шансов взять подачу оппонентки, а у Каро – на три меньше.

Гергес уже второй раз кряду обыграла Возняцки – совсем недавно она взяла верх над датчанкой в финале турнира в Штутгарте – 7:6 (3), 6:3. Таким образом, счет их очных противостояний сравнялся – 2-2.

В следующем раунде Юлия померится силами с победительницей поединка Анастасия Павлюченкова (Россия) – Саманта Стосур (Австралия).

категория: 2011 год / просмотров: 340 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Энди Маррей пробился в 1/8 финала турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 2,835 миллиона долларов.

В среду Маррей, посеянный на турнире под 4-м номером, в трех партиях справился с французом Жилем Симоном - 6:4, 3:6, 6:0. Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты. Победитель сделал 8 эйсов и реализовал 5 брейк-пойнтов из 15.

Соперником шотландца за место в четвертьфинале будет бразилец Томас Беллуччи.

категория: 2011 год / просмотров: 190 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Во втором раунде турнира серии Masters в Мадриде швейцарец Роджер Федерер взял верх над испанцем Фелисиано Лопесом в трех сетах – 7:6 (15:13), 6:7 (1:7), 7:6 (9:7).

Теннисисты показали запоминающуюся игру, затратив на три тай-брейка почти три часа. У швейцарца набралось 23 подачи навылет, а у испанца -23. В общей сложности экс-первый номер рейтинга ATP Федерер одержал верх в 137-и розыгрышах, а Лопес – в 129-и.

Следующим соперником Федерера в третьем раунде турнира станет бельгиец Ксавье Малисс.

категория: 2011 год / просмотров: 248 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 131 132 133 134 ... 517 518 519 520 »