30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

5 мая 2011 (4894 дня 4 часа назад)

В матче 2-го круга турнира серии Мастерс в Мадриде испанец Рафаэль Надаль сломил сопротивление киприота Маркоса Багдатиса со счетом 6:1, 6:3.

Матч продолжался 1 час 22 минуты.

Испанец был на голову сильнее своего оппонента. Надаль реализовал 4 из 5 брейк-поинтов и здорово действовал на первой подаче, праздновав успех в 59 розыгрышах. Всего Рафа совершил 16 невынужденных ошибок.

Стоит отметить, что в следующем круге турнира испанец встретится с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

категория: 2011 год / просмотров: 206 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 мая 2011 (4894 дня 5 часов назад)

В матче 2-го круга турнира серии Мастерс в Мадриде серб Новак Джокович переиграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:4.

Матч продолжался 1 час 40 минут.

За это время Новак реализовал 2 из 6 возможных брейк-поинта, мастерски действовал у сетки и допустил 17 невынужденных ошибок.

Андерсон отметился 27-ю ошибками и не сумел реализовать два брейк-поинта. При этом, Кевин не самым лучшим образом действовал на второй подаче.

Стоит отметить, что Новак не ведает поражений уже в 30 матчах подряд.

категория: 2011 год / просмотров: 184 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 мая 2011 (4895 дней 14 часов назад)

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова оформила выход в третий круг турнира в Мадриде. Во вторник россиянка обыграла француженку Марион Бартоли (11-й номер посева) - 7:5, 6:1.

По ходу первого сета Павлюченкова уступала 2:5, но сумела переломить ход игры. Матч продолжался 1 час 27 минут, россиянка сделала три эйса, в то время как Бартоли не выполнила ни одной подачи навылет.

Следующей соперницей Павлюченковой станет пятая ракетка соревнований Саманта Стосур (Австралия).

категория: 2011 год / просмотров: 281 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 мая 2011 (4896 дней 2 часа назад)

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки вышла в третий круг представительного турнира в Мадриде. Во вторник Возняцки не без труда переиграла сербку Бояну Йовановски, 58-ю ракетку мира - 6:4, 6:4.

Следующей соперницей датской теннисистки станет победительница матча, в котором скрестят ракетки россиянка Динара Сафина и немка Юлия Гергес.

В финале турнира в немецком Штутгарте в апреле этого года Гергес обыграла Возняцки, завоевав второй титул в карьере.

категория: 2011 год / просмотров: 215 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 3,5 миллиона евро.

Матч, прошедший в понедельник, завершился победой Шараповой, посеянной на турнире под 8-м номером, в трех сетах - 6:3, 3:6, 6:1. Теннисистки провели на корте в общей сложности 1 час 49 минут. Мария реализовала три из шести брейк-пойнтов, в то время как Екатерина использовала свой единственный шанс взять подачу оппонентки.

Следующей соперницей девятой ракетки мира станет победительница поединка Доминика Цибулкова (Словакия) - Агнеш Савай (Венгрия).

категория: 2011 год / просмотров: 256 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Для Хуана Мартина турнир в Португалии стал первым на грунте за 23 месяца. Аргентинец сделал 5 брейков и всего однажды проиграл свою подачу, разгромив Фернандо Вердаско в двух партиях – 6:2, 6:2.

«Это был мой лучший матч на неделю. В финале играть всегда трудно, ведь вы не знаете, удастся ли вам показать свой лучший теннис. На этот раз я выиграл и действительно играл хорошо. Чтобы победить такого соперника как Фернандо, нужно действовать очень собрано», - признался Дель Потро.

категория: 2011 год / просмотров: 252 / рейтинг: 0 / оценить новость:

1 мая 2011 (4898 дней 9 часов назад)

Российский теннисист Николай Давыденко завоевал титул на турнире в Мюнхене, который стал для него 21-м в карьере...

категория: 2011 год / просмотров: 254 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 132 133 134 135 ... 517 518 519 520 »