16171819202122
23242526272829
30

29 апреля 2011 (4900 дней 3 часа назад)

Российский теннисист Николай Давыденко пробился в полуфинал турнира в немецком Мюнхене, призовой фонд которого составляет почти 400 тысяч евро.

Давыденко (7-й номер посева) в пятницу взял верх над третьей ракеткой соревнований хорватом Марином Чиличем - 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час 49 минут, россиянин выполнил три эйса, а его соперник - шесть.

Соперником Давыденко в полуфинале станет чех Радек Штепанек, сообщает РИА «Новости». Другую путевку в финал оспорят хозяева кортов Флориан Майер (5-й номер посева) и Филипп Петцшнер.

категория: 2011 год / просмотров: 257 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 апреля 2011 (4900 дней 16 часов назад)

Россиянин Николай Давыденко в трех сетах одолел немца Юлиана Райстера во втором круге на турнире в немецком Мюнхене. Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 3:6, 7:6 (7:5), 6:1 в пользу россиянина, посеянного на турнире под седьмым номером.

В четвертьфинале соревнований Давыденко встретится хорватом Марином Чиличем (3-й номер посева), который обыграл аргентинца Орасио Себальоса - 6:3, 7:6 (9:7).

категория: 2011 год / просмотров: 217 / рейтинг: 0 / оценить новость:

24 апреля 2011 (4905 дней 4 часа назад)

В финальном матче престижного турнира в Барселоне Рафаэль Надаль расправился с Давидом Феррером со счетом 6:2, 6:4.

Матч продолжался 1 час 49 минут.

Одержав очень уверенную победу в стартовой партии, Надаль ощутимо сбавил обороты во втором сете. Рафа предпочитал действовать вторым номером, дожидаясь ошибок соперника.

Стоит отметить, что Рафа плохо действовал на первой подаче, реализовав в итоге 6 из 16 брейк-поинтов. Всего Надаль добился успеха в 72 розыгрышах.

Феррер ужасно играл на второй подаче и выиграл только 58 розыгрышей.

категория: 2011 год / просмотров: 246 / рейтинг: 0 / оценить новость:

24 апреля 2011 (4905 дней 5 часов назад)

В финале турнира в Штутгарте немка Юлия Гергес обыграла первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки в двух сетах со счетом 7:6, 6:3.

Этот титул стал для 22-летней немки, занимающей 31-е место в рейтинге WTA, стал вторым в ее карьере и первым на турнирирах категории Premier.

За победу она получит 111 тысяч долларов и новый автомобиль марки Porsche.

категория: 2011 год / просмотров: 297 / рейтинг: 0 / оценить новость:

23 апреля 2011 (4906 дней 4 часа назад)

Испанец Рафаэль Надаль уверенно преодолел барьер полуфинала турнира АТР в Барселоне, выбив из борьбы хорвата Ивана Додига – 6:3, 6:2.

При этом не сказать, что Иван выглядел столь уж беззубо. Ему даже удалось дважды взять подачу соперника, хотя испанец, в свою очередь, оформил шесть брейков. Поединок продолжался полтора часа.

В решающем поединке Надаль сойдется со своим соотечественником Давидом Феррером, которого он уже обыгрывал неделю назад в финале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло – 6:4, 7:5.

просмотров: 299 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Австралийка Саманта Стосур не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте, уступив немке Юлии Гергес – 4:6, 6:3, 5:7.

Встреча продолжалась два часа 16 минут, и за это время Юлия завершила в свою пользу 100 розыгрышей, а Саманта записала в актив 94 очка.

В решающем поединке Гергес померится силами с победительницей матча Каролин Возняцки (Дания) – Агнешка Радванска (Польша).

категория: 2011 год / просмотров: 260 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В полуфинале турнира в Штутгарте датчанка Каролин Возняцки переиграла польскую теннисистку Агнешку Радванску со счетом 7:5, 6:3.

Матч продолжался 1 час 54 минуты.

Стоит отметить, что Каро реализовала 4 из 19 возможных брейк-понинтов и выиграла 84 розыгрыша. Агнешка отметилась 2 брейк-поинтами и вышла победительницей из 71 розыгрыша.

В финале турнира в Штутгарте Каро Возняцки померяется силами с немкой Юлией Гергис.

категория: 2011 год / просмотров: 215 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 133 134 135 136 ... 517 518 519 520 »