30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

23 апреля 2011 (4906 дней 7 часов назад)

Испанский теннисист Давид Феррер на втором турнире подряд дошел до финальной стадии.

Вслед за турниром серии «Мастерс» в Монте-Карло, где на прошлой неделе Феррер в решающем матче уступил соотечественнику Рафаэлю Надалю, он вышел в финал турнира в БарселонеM, призовой фонд которого составляет 1,55 миллиона евро. В субботу Феррер, посеянный под 4-м номером, обыграл еще одного испанца Николаса Альмагро (8) - 6:3, 6:4. Встреча длилась 1 час 36 минут, сообщает РИА «Новости».

В финале Феррер сыграет либо вновь с Надалем, либо с хорватом Иваном Додигом.

категория: 2011 год / просмотров: 262 / рейтинг: 0 / оценить новость:

22 апреля 2011 (4907 дней 2 часа назад)

Россиянка Динара Сафина победила свою соотечественницу Анастасию Пивоварову в Фесе (Марокко), впервые за 20 месяцев пробившись в полуфинал турнира WTA.

Матч 1/4 финала завершился со счетом 6:4, 2:6, 6:4 в пользу экс-первой ракетки мира, которая за путевку в финал сразится либо с американкой Мелани Удэн, либо с итальянкой Альбертой Брианти.

Сафина, которой через пять дней исполнится 25 лет, последний раз оказывалась в четверке сильнейших на турнире WTA в августе 2009 года, тогда на соревнованиях в Цинциннати Динара в финале уступила сербке Елене Янкович.

категория: 2011 год / просмотров: 211 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале турнира в Барселоне испанец Рафаэль Надаль одержал победу над французом Гаэлем Монфисом со счетом 6:2, 6:2.

Матч продолжался 1 час 15 минут.

Стоит отметить, что Надаль реализовал 4 из 9-ти брейк-поинтов и праздновал успех в 62 розыгрышах. В полуфинале Рафа померяется силами с победителем пары Иван Додиг (Хорватия) – Фелисиано Лопес (Испания).

категория: 2011 год / просмотров: 164 / рейтинг: 0 / оценить новость:

22 апреля 2011 (4907 дней 10 часов назад)

В четвертьфинальном матче турнира WTA в Штутгарте австралийка Саманта Стосур в изматывающем трехсетовом поединке переиграла Веру Звонареву.

Матч продолжался 2 часа 37 минут и завершился победой Стосур со счетом 2:6, 6:3, 7:6 (7:3).

Россиянка провела очень убедительный стартовый сет, но затем столкнулась с ощутимой проблемой. Раз за разом Вере приходилось менять ракетки, у которых по неведомой причине лопались струны. В итоге Саманта смогла расправить плечи, прекратила допускать множество ошибок и праздновала успех, как во второй партии, так и в третьей на тай-брейке.

категория: 2011 год / просмотров: 165 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанец Рафаэль Надаль обыграл колумбийца Сантьяго Хиральдо в третьем круге турнира в Барселоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро.

Поединок, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 6:3, 6:1 в пользу первой ракетки мира. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.

В четвертьфинале Надаль померится силами с французом Гаэлем Монфисом, который обыграл своего соотечественника Ришара Гаске со счетом 6:4, 7:6 (9:7).

категория: 2011 год / просмотров: 172 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале турнира в Штутгарте датчанка Каролин Возняцки переиграла немку Андреа Петкович со счетом 6:4, 6:1.

Матч продолжался 1 час 34 минуты.

При счете 4:1 в первом сете в пользу немецкой теннисистки датчанка сумела собраться с мыслями и силами и переломить ход поединка, взяв 10 геймов подряд.

Стоит отметить, что Возняцки реализовала 5 из 9 брейк-поинтов, одержав победу в 68 розыгрышах. Андреа отметилась 2 брейк-поинтами из 6 возможных, и не самой удачной игрой на первой подаче.

В полуфинале Каролин Возняцки померяется силами с победительницей пары Агнешка Радванска (Польша) – Кристина Барройс (Германия).

категория: 2011 год / просмотров: 181 / рейтинг: 0 / оценить новость:

22 апреля 2011 (4907 дней 11 часов назад)

В матче 3-го круга турнира ATP в Барселоне испанец Николас Альмагро переиграл по всем статьям россиянина Николая Давыденко со счетом 7:6 (6:2), 6:3.

Николай начал встречу очень уверенно. Однако при счете 4:2 россиянин позволил сопернику не только сократить отставание, но и выбраться вперед.

Во второй партии испанец целиком и полностью доминировал на корте, одержав победу за 1 час 37 минут.

категория: 2011 год / просмотров: 207 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 134 135 136 137 ... 517 518 519 520 »