16171819202122
23242526272829
30

21 апреля 2011 (4908 дней 19 часов назад)

Россиянин Николай Давыденко оформил выход в третий круг теннисного турнира в Барселоне, призовой фонд которого составляет свыше 1,5 миллиона евро.

Давыденко в среду взял верх над французом Эдуаром Роже-Васселеном, пробившимся в основную сетку турнира через квалификацию, со счетом 6:2, 7:6 (13:11). Матч продолжался 1 час 48 минут.

Следующим соперником российского теннисиста станет испанец Николас Альмагро (8-й номер посева).

категория: 2011 год / просмотров: 215 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл соотечественника Даниэля Химено-Травера во втором круге турнира в Барселоне (Испания), призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро.

Поединок, состоявшийся в среду, завершился со счетом 6:1, 6:1 в пользу Надаля, посеянного на турнире под первым номером. Для этого 24-летнему испанцу потребовалось чуть более часа.

В третьем круге Надаль сразится с колумбийцем Сантьяго Жиральдо.

категория: 2011 год / просмотров: 202 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Четвертая ракетка мира итальянка Франческа Скьявоне потерпела неожиданное поражение во втором круге турнира WTA в Штутгарте, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч долларов.

Победительница «Ролан Гаррос» 2010 года, посеянная в Штутгарте под третьим номером, в среду проиграла польке Агнешке Радванской со счетом 1:6, 3:6. Теннисистки провели на корте 1 час 28 минут, сообщает РИА «Новости».

В четвертьфинале Радванской будет противостоять хозяйка кортов Кристина Барройс, которая взяла верх над восьмой ракеткой соревнований француженкой Марион Бартоли в двух партиях - 6:4, 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 208 / рейтинг: 0 / оценить новость:

На турнире WTA в Штутгарте россиянка Вера Звонарева в матче второго круга в трех сетах одержала победу над соотечественницей Анастасией Павлюченковой – 3:6, 6:4, 6:2.

В первом сете этого российского противостояния по праву взяла верх Анастасия Павлюченкова, сделав три брейк-поинта. Но в следующей партии шансам на итоговой успех более молодой оппонентки Звонаревой не суждено было сбыться. Травма плеча Павлюченковой выбила ее из колеи.

Третья партия оказалась пустой формальностью. Третий номер рейтинга Вера Звонарева выходит в третий круг. Теннисистки провели на корте 2 часа 9 минут. Звонарева сумела подать навылет 4 раза, а Павлюченкова – 2. Процент первой подачи был ненамного выше у проигравшей теннисистки – 66% против 61% у победительницы. В общей сложности было разыграно 168 мячей, и у Звонаревой получилось одержать верх в 89-и розыгрышах, а Павлюченковой – в 79-и.

категория: 2011 год / просмотров: 239 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянин Николай Давыденко вышел во второй круг турнира в Барселоне, переиграв украинца Александра Долгополова – 6:4, 7:6 (8:6).

Встреча продолжалась 1 час 40 минут. За это время Николай реализовал три брейк-пойнта из трех. Аналогичные показатели у Александра – два из девяти.

Отметим, что после финала на престижном турнире в Дохе, где он в самом начале января уступил Роджеру Федереру, Давыденко выиграл всего лишь третий поединок из десяти.

категория: 2011 год / просмотров: 217 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 апреля 2011 (4912 дней 7 часов назад)

В воскресенье в финале турнира серии Masters в Монте-Карло испанец Рафаэль Надаль за 2 часа 16 минут расправился со своим соотечественником Давидом Феррером (6:4, 7:5) и в седьмой раз подряд стал победителем этих соревнований.

Грунтовый король выиграл 37-й поединок подряд на кортах Монте-Карло. Счет личных встреч с Феррером стал 15-4 в пользу Надаля.

категория: 2011 год / просмотров: 231 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Вера Звонарева, одержавшая победу над итальянкой Робертой Винчи в двух сетах - 6:4, 6:2 - обеспечила третье очко сборной России в полуфинальном противостоянии с Италией в Кубке Федерации, что позволило нашим теннисисткам досрочно выйти в финал.

Звонарева испытала небольшие трудности в первом сете, когда ей удалось сначала взять подачу соперницы, но потом итальянка ответила тем же. Большое количество невынужденных ошибок со стороны обеих теннисисток привело к тому, что первая партия затянулась более чем на час. И все же Вера в нужный момент сумела перебороть сопутствующие неудачи и взять верх – 6:4. Во втором сете более спокойна и раскованная игра россиянки вылилась в разгром соперницы – 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 216 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 135 136 137 138 ... 517 518 519 520 »