16171819202122
23242526272829
30

17 апреля 2011 (4912 дней 12 часов назад)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл британца Энди Маррея в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Поединок, состоявшийся в субботу, продолжался 2 часа 58 минут и завершился победой первой ракетки соревнований со счетом 6:4, 2:6, 6:1.

Теннисисты провели друг с другом 15-й официальный матч, и теперь на счету испанца 10 побед.

Надаль в финале турнира сыграет против своего соотечественника Давида Феррера (4-й номер посева), который оказался сильнее австрийца Юргена Мельцера (7) - 6:3, 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 221 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Светлана Кузнецова обыграла Роберту Винчи и принесла сборной России второе очко в противостоянии с командой Италии в полуфинале Кубка Федерации.

Поединок, состоявшийся в субботу, закончился победой второго номера российской команды в трех сетах со счетом 6:2, 6:7 (4:7), 6:1.

Ранее в первом матче Вера Звонарева обыграла Сару Эррани - 6:0, 6:2. Сборная России ведет 2-0 по итогам первого игрового дня.

категория: 2011 год / просмотров: 225 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанский теннисист Давид Феррер обыграл в полуфинале турнира серии Masters в Монте-Карло австрийца Юргена Мельцера в двух сетах - 6:2, 6:3 - и вышел в финал.

Мельцер очень активно начал первый сет и, показалось, что поле сделанного брейка, у него получиться довести дело до победы в стартовой партии. Но очень вовремя в игру включился Феррер и сумел перехватить инициативу. В итоге первая партия осталась за испанцем - 6:2. Во втором сете борьба получилась в дебюте, а в концовке вновь захандрил австриец и, показывая местами весьма интересную игру, все же проиграл - 3:6.

Теннисисты провели на корте 1 час 18 минут, и за это время Мельцер совершил огромное количество невынужденных ошибок - 28, а Феррер ошибался чуть меньше - 17 раз. Испанец сразится в финале с победителем пары Рафаэль Надаль - Энди Маррей.

категория: 2011 год / просмотров: 231 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 апреля 2011 (4912 дней 13 часов назад)

В первом поединке полуфинального матча сборных России и Италии в рамках Кубка Федерации Вера Звонарева обыграла Сару Эррани – 6:0, 6:2.

В матче, который продолжался 56 минут, Вера подала два эйса и допустила одну двойную ошибку, в то время как ее соперница не выполнила ни одной подачи навылет и не сделала ни одной двойной.

Однако самое главное преимущество Звонаревой над Эррани заключалось в количестве активно выигранных мячей – 33 против 9-ти.

Благодаря этой победе сборная России повела в матче с командой Италии со счетом 1-0.

Во второй одиночной встрече дня сыграют Светлана Кузнецова и Роберта Винчи.

15 апреля 2011 (4914 дней 3 часа назад)

Четвертая ракетка мира шотландец Энди Маррей вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс», за 72 минуты разгромив португальца Федерико Жила – 6:2, 6:1.

За весь матч Маррей реализовал 5 брейк-пойнтов из 7, а его соперник не смог воспользоваться ни одной из трех подобных возможностей. В полуфинале Энди сразится с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.

категория: 2011 год / просмотров: 140 / рейтинг: 0 / оценить новость:

15 апреля 2011 (4914 дней 4 часа назад)

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл в четвертьфинале турнира в Монте-Карло хорватского теннисиста Ивана Любичича в двух сетах – 6:1, 6:3, и вышел в полуфинал.

Надаль удачнее действовал на первой подаче, выиграв 24 из 32-х розыгрышей в то время, как Любичич брал верх в 13 из 32-х. К тому же Надалю чаще удавалось делать брейки на подаче хорвата. В итоге испанец набрал 59 из 93-х очков, затратив на выполнение задачи выхода в полуфинал около 1 часа 20 минут.

категория: 2011 год / просмотров: 276 / рейтинг: 0 / оценить новость:

15 апреля 2011 (4914 дней 11 часов назад)

В четвертьфинале турнира серии АТР Masters в Монте-Карло австриец Юрген Мельцер обыграл Роджера Федерера из Швейцарии – 6:4, 6:4.

Интересно, что до этой встречи австриец не выиграл у экс-первой ракетки мира ни единого сета за три предыдущих поединка.

За путевку в финал Мельцер поспорит с испанцем Давидом Феррером, одолевшим серба Виктора Троицки (6:3, 6:3).

категория: 2011 год / просмотров: 162 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 136 137 138 139 ... 517 518 519 520 »