30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

15 апреля 2011 (4914 дней 13 часов назад)

Испанский теннисист Давид Феррер переиграл серба Виктора Троицки в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.

В пятницу четвертый сеяный Феррер одержал победу над 11-й ракеткой соревнований Троицки в двух сетах - 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. Счет по личным встречам между теннисистами стал 3-0 в пользу испанца.

Путевку в финал турнира Давид оспорит с победителем матча, в котором сыграют швейцарец Роджер Федерер (2-й номер посева) и австриец Юрген Мельцер (7).

категория: 2011 год / просмотров: 185 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 апреля 2011 (4915 дней 9 часов назад)

В третьем круге турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло британец Энди Маррей сломил сопротивление француза Жиля Симона со счетом 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 35 минут.

В первом сете завязалась упорная борьба, но при счете 5:3 в пользу Маррея француз подвернул ногу. Момент оказался переломным, позволившим Энди не только взять стартовую партию, но и уйти в отрыв во втором сете. Симон не снялся с турнира, но его усилий явно не хватило для победы.

Стоит отметить, что Маррей реализовал 6 из 10 брейк-пойнтов и допустил 21 невынужденную ошибку. В следующем круге турнира Энди сыграет с Фредерико Жилем (Португалия), победившим француза Гаэля Монфиса, восьмую ракетку турнира, со счетом 7:6 (8:6), 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 212 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло швейцарец Роджер Федерер за один час 12 минут одолел хорвата Марина Чилича со счетом 6:4, 6:3.

Роджер контролировал ход встречи, уверенно играя на собственной подаче и прибавляя в нужные моменты. В итоге Федерер реализовал 2 из 4 брейк-пойнтов и добился успеха в 60 розыгрышах.

Стоит отметить, что во втором сете хорватский теннисист явно подустал и в разы больше ошибался.

В четвертьфинале 2-й номер посева сразится либо с Николасом Альмагро (Испания, 9) , либо с Юргеном Мельцером (Австрия, 7).

категория: 2011 год / просмотров: 285 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга турнира серии Masters в Монте-Карло испанец Рафаэль Надаль сломил сопротивление француза Ришара Гаске со счетом 6:2, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.

За это время Надаль реализовал 4 из 9-ти брейк-пойнтов, совершил 3 эйса и 2 двойные ошибки. Гаске очень плохо действовал на приеме и не самым лучшим образом подавал первым мячом.

Стоит отметить, что в следующем круге турнира в Монте-Карло Рафаэль Надаль сыграет с хорватом Иваном Любичичем.

категория: 2011 год / просмотров: 211 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 апреля 2011 (4915 дней 20 часов назад)

Шотландский теннисист Энди Маррей, который не выиграл ни одного поединка с Australian Open, взял верх во 2-м раунде турнира серии Masters в Монте-Карло над чехом Радеком Штепанеком со счетом 6:1, 6:4. Матч продолжался полтора часа.

Шотландец сделал 7 эйсов и оформил 5 брейков в этой встрече. Эта первая победа Энди за 2,5 месяца.

Следующим соперником Маррея будет француз Жиль Симон, который имеет отрицательный баланс встреч с шотландцем – 1-4.

категория: 2011 год / просмотров: 192 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В среду испанец Рафаэль Надаль, действующий триумфатор турнира серии Masters в Монте-Карло, стартовал с победы над финном Яркко Ниеминеном со счетом 6:2, 6:2. Матч продолжался один час 9 минут.

Рафа выиграл 85% розыгрышей на первой подаче, при этом не исполнив ни одного эйса. Испанец четыре раза брал подачу соперника, который так и не сумел в этом поединке организовать ни одного брейк-пойнта.

Серия грунтовых побед Надаля продолжается – теперь она насчитывает 25 викторий подряд.

Оппонировать Грунтовому королю в матче 3-го круга в Монте-Карло будет француз Ришар Гаске, который обыграл испанца Гильермо Гарсию-Лопеса - 6:2, 6:1.

категория: 2011 год / просмотров: 218 / рейтинг: 0 / оценить новость:

10 апреля 2011 (4919 дней 5 часов назад)

Испанец Пабло Андухар впервые в карьере выиграл титул на турнире ATP. В воскресенье Андухар первенствовал на соревнованиях в Касабланке - в финале он одолел 5-го сеяного итальянца Потито Стараче – 6:1, 6:2.

Это первая победа испанца над Стараче в трех очных поединках.

категория: 2011 год / просмотров: 214 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 137 138 139 140 ... 517 518 519 520 »