16171819202122
23242526272829
30

30 марта 2011 (4930 дней 16 часов назад)

Второй ракетке мира сербу Новаку Джоковичу понадобилось 83 минуты, чтобы сломить сопротивление земляка - Виктора Троицки - 6:3, 6:2.

В трех матчах в Майами Джокович отдал соперникам только восемь геймов. Кроме того, в нынешнем году Новак не потерпел еще ни одного поражения.

В четвертьфинале Джокович встретится с южноафриканцем Кевином Андерсоном, обыгравшим 30-го сеяного американца Джона Изнера – 6:3, 7:6 (7:4).

Оформил выход в следующий раунд и третий сеяный Роджер Федерер, в двух сетах разобравшийся с бельгийским квалифаем Оливье Рохусом – 6:3, 6:1. В 1/4 финала швейцарец скрестит ракетки с французом Жилем Симоном.

категория: 2011 год / просмотров: 199 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанец Рафаэль Надаль в четвертом круге турнира серии «Мастерс» переиграл украинца Александра Долгополова – 6:1, 6:2.

Первый сеяный испанец уложился в 60 минут: за это время он трижды подал навылет и обошелся без двойных ошибок – его соперник оформил четыре эйса и четыре двойные.

Рафа реализовал 4 брейк-пойнта из 7-ми (57%), у Долгополова брейк-пойнтов не было вовсе.

В следующем круге Надаль встретится с седьмым сеяным Томашом Бердыхом, который добился победы во встрече с немцем Флорианом Майером - 6:3, 2:6, 7:6 (7:4).

категория: 2011 год / просмотров: 206 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Майами, переиграв пятом круге Александру Дулгеру из Румынии – 3:6, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5).

Встреча продолжалась 3 часа 28 минут. За это время 16-я сеяная россиянка исполнила 2 подачи навылет и допустила 17 двойных ошибок (против 0 эйсов и 4 двойных – у Дулгеру). Мария реализовала 8 брейк-пойнтов из 19-ти (42%); 26-я сеяная – 10 из 19-ти (53%).

В полуфинале Шарапова сразится с 21-м номером турнира немкой Андреа Петкович, переигравшей сербку Елену Янкович (6) – 2:6, 6:2, 6:4.

категория: 2011 год / просмотров: 227 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Американец Марди Фиш вышел в четвертьфинал турнира серии Masters в Майами, обыграв представителя Аргентины Хуана Мартина Дель Потро в двух партиях – 7:5, 7:6(7:5).

В этом поединке Марди выполнил 10 эйсов и дважды брал подачу аргентинского теннисиста. Фиш вышел вперед по личным встречам – 3-2.

Следующим оппонентом американца будет испанец Давид Феррер.

категория: 2011 год / просмотров: 187 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В понедельник в матче 4-го круга обязательного турнира WTA в Майами россиянка Вера Звонарева в упорной борьбе сломила сопротивление француженки Марион Бартоли – 2:6, 6:3, 6:2.

Матч продолжался 2 часа 5 минут. Звонарева подала 5 эйсов и допустила такое же количество двойных ошибок. Бартоли ни разу не подала навылет и совершила 7 двойных.

В четвертьфинале третья сеяная померится силами с полькой Агнешкой Радванской, которая превзошла итальянку Франческу Скьявоне – 6:0, 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 174 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче 4-го круга турнира WTA в Майами немецкая теннисистка Андреа Петкович сломила сопротивление Каролин Возняцки со счетом 7:5, 3:6, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 24 минуты.

Андреа совершила 59 невынужденных ошибок и реализовала 6 из 14 брейк-поинтов. Кроме того Петкович совершила 3 эйса, и допустила 4 двойные ошибки.

На счету Возняцки оказалось на редкость мало активно выигранных мячей: всего 14. При этом датчанка, как и соперница, много ошибалась. 52 невынужденные ошибки совершила Каро.

Стоит отметить, что в следующей стадии турнира Петкович потягается с победительницей пары Анабель Медина (Испания) – Елена Янкович (Сербия).

категория: 2011 год / просмотров: 213 / рейтинг: 0 / оценить новость:

28 марта 2011 (4932 дня 11 часов назад)

В матче 4-го круга турнира WTA в Майами россиянка Мария Шарапова переиграла австралийку Саманту Стосур со счетом 6:4, 6:1.