3031

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

20 июня 2014 (1633 дня 17 часов назад)

Проводится продажа спортивного инвентаря фирмы HEAD.
Есть модели ракеток 2015-2016 годов, спортивные сумки и рюкзаки 2015-2016 года, аксессуары, обувь мужская, женская, детская...
Коллекция спортивной одежды HEAD 2016 года...Спортивные костюмы, толстовки, шорты, майки.
Звоните по надобности...
Справки по тел. 8-915-033-48-68...

категория: 2016 год / просмотров: 7869 / рейтинг: 3 / оценить новость:

20 января 2014 (1784 дня 13 часов назад)

Проводится набор детей от 6-10 лет в группы по обучению большому теннису.
Просмотр проходит в клубе "ПРО" по адресу ул.Лобачевского д.120а.

КЛУБ ПРО ЗАКРЫТ!

Детсткие группы формируются летом, уважаемые родители!
Занятия могут проходить минимум 2 раза в неделю на грунтовых кортах клуба "ПРО" в весенне-летний период времени, а далее переходим в зал, где есть 5 закрытых кортов (4 корта - покрытие Teraflex) (1 корт – универ. покрытие – теннис, футбол)

Проводятся индивидуальные занятия для взрослых начинающих и желающих повысить свой уровень подготовки.

Справки и запись по телефонам: 8-915-033-4868

категория: 2014 год, 2016 год / просмотров: 361 / рейтинг: 3 / оценить новость:

19 ноября 2018 (20 дней 18 часов назад)

В Лондоне завершился Итоговый турнир ATP. В финале сошлись первая ракетка мира Новак Джокович и пятый номер рейтинга Александр Зверев. В итоге серб неожиданно для многих проиграл, причем в двух сетах, а немец завоевал свой самый значимый титул в карьере.

В первой партии Новак Джокович и Александр Зверев показывали в целом равный теннис, пока при счете 4:4 представителю Германии не удалось совершить брейк. После этого Зверев вышел подавать на сет и сделал это спокойно и уверенно - 6:4.

В начале второй партии спортсмены обменялись брейками и немец смог повести - 3:1. Этого преимущества ему хватило, чтобы довести сет и матч до победы (6:3), а вместе с этим и весь Итоговый турнир ATP в Лондоне.

"Это самый крупный титул в моей карьере. Трофей много значит для меня. Здесь тебе противостоят сильнейшие теннисисты мира и то, как я сумел победить - потрясающе. Я просто хотел насладиться игрой", - цитирует Александра Зверева официальный сайт ATP.

Он также поблагодарил своего соперника - Новака Джоковича, и отца с тренером.

категория: 2018 год / просмотров: 0 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 ноября 2018 (28 дней 7 часов назад)

Грек Стефанос Циципас обыграл Алекса Де Минаура в решающем матче ATP NextGen по итогу четырех сетов – 2:4, 4:1, 4:3, 4:3.

20-летний спортсмен за 1 час 45 минут сделал больше подач навылет, чем австралиец (10-4), не ошибался (у оппонента – одна двойная ошибка), реализовал меньше брейк-пойнтов (1/8-1/3), зато взял два тай-брейка.

В 2018 году Циципас сыграл в трех финалах ATP – в двух матчах он встретился с Надалем (оба проиграл), еще в одном обыграл Гулбиса.
В мировом рейтинге Стефанос идет 15-м.

5 ноября 2018 (35 дней 2 часа назад)

Карен Хачанов сенсационно победил Новака Джоковича в финале «Мастерса» в Париже со счетом 7:5, 6:4.

Титульный матч продолжался 1 час 39 минут.

Хачанов превзошел именитого соперника по подачам навылет (9-5), чаще ошибался (2-1 по двойным ошибкам), но зато сделал 3 брейка против 1 у серба.

Карен взял реванш за поражение на Уимблдоне-2018 (6:4, 6:2, 6:2) и сравнял счет в личном противостоянии – 1-1.

Карен выиграл все четыре финала в АТР-туре, но прежде он побеждал только на турнирах серии АТР-250.
Помимо Новака на парижском «Мастерсе» Хачанов обыграл трех соперников из топ-10 рейтинга ATP – Джона Изнера, Сашу Зверева и Доминика Тима.
Несмотря на неудачу, Джокович в понедельник станет первой ракеткой мира.

5 ноября 2018 (35 дней 3 часа назад)

Австралийка затащила последний трофей сезона

Австралийская теннисистка Эшли Барти завоевала титул малого Итогового турнира, переиграв в финале китаянку Ван Цян – 6:3, 6:4.

Матч продолжался 1 час 23 минуты
. На счету Барти 2 эйса, 1 двойная, 22 виннера, 27 невынужденных и 4 реализованных брейк-пойнта из 9.

По итогам турнира Барти прыгнет с 19 на 15-ю строчку рейтинга WTA.
Для Эшли это второй трофей в сезоне после Ноттингема.

28 октября 2018 (42 дня 7 часов назад)

В 151-м финале за карьеру Роджер Федерер обыграл румына Мариуса Копила – 7:6, 6:4.

Матч продолжался 1 час 36 минут.

Роджер реализовал три брейк-пойнта, слегка опередив противника – тот выполнил два.
Федерер совершил меньше двойных ошибок – три против четырех. Еще швейцарец превзошел Копила по проценту очков, выигранных с обеих подач (30% против 6% – с первой, 40% против 35% – со второй).

Призовой фонд турнира составляет 2,4 миллиона евро.
Федереру 37 лет, в рейтинге ATP он занимает третью строчку.