31

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

11 июня 2017 (40 дней 17 часов назад)

В финале американец и новозеландец переиграли Дональда Янга и Сантьяго Гонсалеса – 7:6(5), 6:7(4), 6:3.

Матч продолжался 2 часа 16 минут. Победители выполнили пять эйсов, допустили одну двойную, выиграли активными действиями пять очков и допустили одну невынужденную.

Харрисон и Винус впервые выиграли ТБШ в паре.

категория: 2017 год / просмотров: 0 / рейтинг: 0 / оценить новость:

10 июня 2017 (41 день 6 часов назад)

Теннисистка из Латвии Елена Остапенко в финале турнира Большого шлема в одиночном разряде одолела румынку Симону Халеп, передает РИА Новости.

Встреча продолжалась два часа и закончилась со счетом 4:6, 6:4, 6:3. Халеп является третьей ракеткой в мире, а Остапенко до этого матча занимала в рейтинге WTA только 47-ую строку. Для 20-летней спортсменки эта победа стала первой не только в рамках Большого шлема, но и вообще на турнирах Женской теннисной ассоциации.

В воскресенье состоится финал одиночного разряда среди мужчин. За кубок «Ролан Гарроса» сразятся швейцарец Станислас Вавринка и испанец Рафаэль Надаль.

9 июня 2017 (42 дня 7 часов назад)

Рафаэль Надаль потратил на Доминика Тима 3 партии и сразится в финале «Ролан Гаррос» с Вавринкой

Испанец уверенно победил младшего на 8 лет соперника.

Рафаэль Надаль – Доминик Тим – 6:3, 6:4, 6:0

Матч продолжался 2 часа 7 минут. На счету Надаля 2 эйса, 2 двойные, 23 виннера и 22 невынужденных ошибки. Тим выполнил 3 эйса, допустил 3 двойных, выиграл активными действиями 21 очко и проиграл из-за ошибок 35 розыгрышей.

Счет личных встреч стал 5-2 в пользу испанца.

Швейцарец взял реванш у британца за поражение в 2016 году.

Энди Маррей – Стэн Вавринка – 7:6(6), 3:6, 7:5, 6:7(3), 1:6

Матч продолжался 4 часа 34 минуты. На счету Вавринки 6 эйсов, 3 двойные, 87 виннеров и 77 невынужденных ошибок. Маррей выполнил 1 эйс, допустил 5 двойных, выиграл активными действиями 36 очков и проиграл из-за ошибок 36 розыгрышей.

Счет личных встреч стал 10-8 в пользу шотландца.

9 июня 2017 (42 дня 8 часов назад)

В полуфинале теннисистка из Румынии переиграла третью ракетку мира Каролину Плишкову – 6:4, 3:6, 6:3.

Матч продолжался два часа. Халеп не выполнила ни одного эйса и допустила одну двойную ошибку. На счету Симоны 14 виннеров, 14 невынужденных и три брейка.

8 июня 2017 (43 дня 7 часов назад)

Канадско-индийская пара переиграла Анну-Лену Гренефельд и Роберта Фару.

Матч продолжался 1 час 10 минут и завершился на королевском тай-брейке – 2:6, 6:2, 12:10. Победители выполнили 3 эйса, допустили 4 двойные, выиграли активными действиями 3 очка и проиграли ошибками 4 розыгрыша.

29 января 2017 (173 дня 10 часов назад)

Швейцарец победил в пяти партиях – 6:4, 3:6, 6:1, 3:6, 6:3.

Матч продолжался 3 часа 37 минут. За матч Роджер сделал 20 эйсов и 3 двойные, также на его счету 71 виннер и 57 невынужденных. Надаль имеет на счету 4 подачи навылет, 3 двойных, 35 виннеров и 28 невынужденных.

По пути к титулу Федерер обыграл Юргена Мельцера, Ноа Рубина, Томаша Бердыха, Кэя Нисикори, Мишу Зверева, Стэна Вавринку и Рафаэля Надаля.

Титул стал для швейцарца 18-м в карьере «шлемом».