16171819202122
23242526272829
30

24 марта 2011 (4936 дней 12 часов назад)

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг турнира WTA в Майами, сломив сопротивление румынки Симоны Халеп – 6:0, 6:4.

По ходу встречи россиянка оформила шесть брейков, при этом дважды не удержав собственную подачу.

В следующем раунде Кузнецова померится силами с победительницей поединка Шуай Пен (Китай) – Араван Резаи (Франция).

категория: 2011 год / просмотров: 167 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В первом матче представительного турнира WTA в Майами россиянка Динара Сафина обыграла австралийку Елену Докич – 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 28 минут, за это время Сафина подала 5 эйсов и допустила 6 двойных ошибок. У соперницы Динары статистика скромнее – 2 эйса и 9 двойных.

Во втором круге российская теннисистка, выступающая с wild card, встретится со своей соотечественницей 3-й сеяной турнира Верой Звонаревой.

категория: 2011 год / просмотров: 392 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянин Игорь Андреев начал с победы выступление на теннисном турнире в Майами. В среду в матче первого круга теннисист из Москвы переиграл в трех сетах Сантьяго Хиральдо из Колумбии со счетом 6:1, 2:6, 6:1.

Следующим соперником Андреева станет хозяин кортов Джон Изнер (30-й номер посева).

Ранее аргентинец Хуан Мартин Дель Потро переиграл бразильца Рикардо Мелло - 6:4, 6:4.

категория: 2011 год / просмотров: 241 / рейтинг: 0 / оценить новость:

21 марта 2011 (4940 дней 1 час назад)

Сербский теннисист Новак Джокович в финале американского турнира в Индиан-Уэллсе обыграл в трех сетах испанца Рафаэля Надаля – 4:6, 6:3, 6:2.

Для итоговой победы над первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем Джокович, не проигрывающий с ноября прошлого года, потратил около двух с половиной часов. Лучшая реализация брейковых мячей и высокий процент первой подачи позволила Джоковичу
добиться благоприятного исхода в противостоянии с одним из фаворитов турнира

категория: 2011 год / просмотров: 192 / рейтинг: 0 / оценить новость:

21 марта 2011 (4940 дней 2 часа назад)

В финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе датчанка Каролин Возняцки одолела француженку Марион Бартоли со счетом 6:1, 2:6, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 8 минут.

Датчанка начала поединок очень уверенно и в самом скором времени оформила победу в первом сете. Однако француженка сумела собраться с силами и навязала сопернице борьбу. И все-таки Каролин выстояла, добившись успеха в решающей партии.

Стоит отметить, что Возняцки реализовала 4 из 8 брейк-поинтов и не допустила ни одной двойной ошибки.

категория: 2011 год / просмотров: 258 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 марта 2011 (4940 дней 17 часов назад)

Украинец Александр Долгополов и бельгиец Ксавье Малисс в финале парного разряда обыграли швейцарский дуэт Роджера Федерера и Станисласа Вавринки на теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе.

Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 10:7 в пользу Долгополова и Ксавье.

Украинец и бельгиец впервые играли в дуэте друг с другом.

Для 22-летнего уроженца Киева этот титул стал первым на турнирах ATP в парном разряде.

категория: 2011 год / просмотров: 298 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Елена Веснина и индианка Саня Мирза в паре одержали победу в финале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

В финальном поединке, который состоялся в субботу, Веснина и Мирза в двух сетах одолели посеянных под 8-м номером американок Бетани Маттек-Сандс и Меган Шонесси со счетом - 6:0, 7:5.

Для Весниной этот титул стал четвертым в карьере на турнирах WTA в парном разряде

категория: 2011 год / просмотров: 235 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 144 145 146 147 ... 517 518 519 520 »