16171819202122
23242526272829
30

18 марта 2011 (4942 дня 22 часа назад)

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль с трудом добыл путевку в полуфинал на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 3,7 миллиона долларов.

В четверг Надаль в четвертьфинале сломил сопротивление хорвата Иво Карловича - 5:7, 6:1, 7:6 (9:7). Теннисисты провели на корте почти 2,5 часа. Карловича не спасли от поражения 23 эйса. За весь матч Надаль сделал два брейка, Карлович - 1. В общей сложности испанец выиграл 101 очко, а его соперник - 82.

Это была четвертая встреча оппонентов, после нее счет стал 4-0 в пользу Рафы.

Путевку в финал испанский теннисист оспорит с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который без борьбы вышел в полуфинал, так как его соперник испанец Томми Робредо не смог выйти на четвертьфинальную игру из-за проблем с приводящей мышцей левой ноги.

категория: 2011 год / просмотров: 264 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 марта 2011 (4943 дня 4 часа назад)

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв в трех сетах китаянку Шуай Пэн. В ½ финала Шараповой будет противостоять первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки.

Индиан-Уэллс, США

Призовой фонд: $4.500.000

Четвертьфинал

Мария Шарапова (Россия) – Шуай Пэн (Китай) 6:2 5:7 6:3

категория: 2011 год / просмотров: 276 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Датчанка Каролин Возняцки стала первой полуфиналисткой турнира в американском Индиан-Уэллсе. В матче против представительницы Белоруссии Виктории Азаренко первая ракетка мира выиграла 3 стартовых гейма, после чего соперница отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.

За путевку в финал Каро поспорит с победительницей противостояния между россиянкой Марией Шараповой и китаянкой Шуай Пен. Поединок начнется в 01:00 по Москве.

категория: 2011 год / просмотров: 232 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро без борьбы вышел в полуфинал турнира серии Masters в Индиан-Уэллсе, так как его соперник по 1/4 финала испанец Томми Робредо снялся с турнира из-за травмы.

За путевку в финал Дель Потро поспорит с кем-то из пары Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Иво Карлович (Хорватия).

Робредо также отказался от участия в турнире в Майами, который стартует на следующей неделе.

категория: 2011 год / просмотров: 244 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 марта 2011 (4943 дня 22 часа назад)

В матче четвертого круга турнира ATP в Инидан-Уэллсе швейцарец Роджер Федерер обыграл американца Райана Харрисона – 7:6 (7:4), 6:3.

Для победы второму сеяному турнира потребовался 1 час 25 минут. На счету швейцарца 10 подач навылет и 3 двойные ошибки. У Харрисона, выступавшего с wild card, 4 эйса и 3 двойные ошибки.

В четвертьфинале Роджер Федерер сыграет со своим соотечественником Станисласом Вавринкой, который одолел чеха Томаша Бердыха – 3:6, 6:4, 6:4.

категория: 2011 год / просмотров: 298 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче четвертого круга турнира ATP в Индиан-Уэллсе француз Ришар Гаске обыграл хозяина кортов Энди Роддика из США – 6:3, 7:6 (7:5).

За 1 час 45 минут, что продолжался матч, француз подал 8 эйсов, а его соперник – 7. Двойных ошибок у Гаске также больше – 2-1.

В четвертьфинале Ришар сыграет с Новаком Джоковичем, который без труда обыграл своего соотечественника Виктора Троицки – 6:0, 6:1.

категория: 2011 год / просмотров: 234 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче четвертого круга турнира ATP в Индиан-Уэллсе аргентинец Хуан Мартин Дель Потро обыграл немца Филиппа Кольшрайбера – 7:6 (7:3), 7:6 (9:7).

Матч продолжался 2 часа 21 минуту. За это время аргентинский теннисист подал 13 эйсов, а его соперник – 11. Двойных ошибок у Хуана Мартина набралось меньше – две против пяти.

В четвертьфинале Дель Потро сыграет с Томми Робредо, который обыграл хозяина соревнований Сэма Куэри – 6:1, 6:3.

категория: 2011 год / просмотров: 275 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 146 147 148 149 ... 517 518 519 520 »