16171819202122
23242526272829
30

25 января 2011 (4995 дней 8 часов назад)

В матче 1/4 финала Australian Open швейцарец Роджер Федерер (2) очень уверенно одолел своего соотечественника Станисласа Вавринку (19) со счетом 6:1, 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 46 минут. Федерер реализовал 5 брейк-пойнтов из 7 возможных и добился успеха в 90 розыгрышах. Кроме того, Роджер использовал 24 из 38 выходов к сетке.

Станислав свой единственный брейк-пойнт использовать не сумел. Также Вавринка допустил 30 невынужденных ошибок и сделал 1 эйс.

Соперником Федерера в полуфинале станет победитель в противостоянии серба Новака Джоковича (3) и чеха Томаша Бердыха (6).

категория: 2011 год / просмотров: 348 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Первая ракетка мира Каролин Возняцки в трех сетах сломила сопротивление итальянки Франчески Скьявоне и прбилась в полуфинал.

Это достижение стало лучшим в карьере Возняцки на кортах в Мельбурне. Матч продолжался более двух с половиной часов и завершился победой датчанки со счетом 3:6, 6:3, 6:3.

В полуфинале соперницей Каролин будет китаянка На Ли, которая в четвертьфинальном поединке выбила из борьбы немку Андреа Петкович.

категория: 2011 год / просмотров: 337 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче 1/4 финала Australian Open китаянка На Ли сломила сопротивление немецкой теннисистки Андреа Петрович со счетом 6:2, 6:4.

Матч продолжался 1 час 20 минут. За это время китайская теннисистка сумела выиграть 65 очков, реализовала 5 из 8 возможных брейк-поинтов и совершила два эйса.

Немецкая теннисистка допустила 20 невынужденных ошибок и сумела взять верх в 43 розыгрышах.

категория: 2011 год / просмотров: 318 / рейтинг: 0 / оценить новость:

24 января 2011 (4995 дней 23 часа назад)

Бельгийка Ким Клийстерс завоевала путевку в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, выбив из борьбы россиянку Екатерину Макарову - 7:6 (7:3), 6:2.

Причем по количеству активно выигранных мячей россиянка превзошла оппонентку - 17:15, но вот в статистике невынужденных ошибок у Ким было большое преимущество - 36 оплошностей у Екатерины против 24 у бельгийки.

За место в четверке сильнейших Клийстерс поспорит с Агнешкой Радванской из Польши, которая нанесла поражение китаянке Шуай Пен - 7:5, 3:6, 7:5.

категория: 2011 год / просмотров: 358 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанец Рафаэль Надаль успешно преодолел барьер 4-го круга Открытого чемпионата Австралии, сломив сопротивление хорвата Марина Чилича - 6:2, 6:4, 6:3.

Исход встречи во многом предопределило большое количество невынужденных ошибок со стороны Чилича. Таковых у него накопилось аж 48, в то время как Рафа допустил лишь 21 подобную оплошность.

В следующем раунде Надаль померится силами со своим соотечественником Давидом Феррером, который взял верх над канадцем Милошем Раоничем- 4:6, 6:2, 6:3, 6:4.

категория: 2011 год / просмотров: 341 / рейтинг: 0 / оценить новость:

24 января 2011 (4996 дней 9 часов назад)

Россиянка Вера Звонарева обыграла чешку Ивету Бенешову и вышла в четвертьфинал, где встретится с Петрой Квитовой.

Россиянка уже в начале первой партии уверенно повела с брейком со счетом 2:0, но затем отдала сопернице 4 гейма подряд, но вовремя спохватилась и довела сет до победы – 6:4. А во втором сете Бенешова не смогла составить второй ракетке мира достойную конкуренцию, уступив сет со счетом 6:1.

В следующем круге Звонаревой, выбившей из турнира двух чешских спортсменок Шафаржову и Бенешову, будет противостоять еще одна представительница этой страны Петра Квитова.

категория: 2011 год / просмотров: 300 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Украинец Александр Долгополов сенсационно обыграл четвертую ракетку мира Робина Содерлинга и вышел в четвертьфинал.

Встреча получилась достаточно быстрой – всего за 2 часа и 40 минут соперники провели пять сетов, которые завершились победой 46-й ракетки мира со счетом 1:6, 6:3, 6:1, 4:6, 6:2.

В следующем круге противостоять 22-летнему украинцу будет Энди Маррей(Великобритания)

категория: 2011 год / просмотров: 353 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 157 158 159 160 ... 517 518 519 520 »