16171819202122
23242526272829
30

27 января 2011 (4993 дня 13 часов назад)

В полуфинальном матче Australian Open россиянка Вера Звонарева уступила бельгийке Ким Клийстерс 3:6, 3:6.

В финальном поединке бельгийская теннисистка сыграет с китаянкой На Ли.

категория: 2011 год / просмотров: 358 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В полуфинале Australian Open китаянка На Ли обыграла датчанку Каролин Возняцки – 3:6, 7:5, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 35 минут. Во втором сете при счете 5:4 в пользу соперницы китайская теннисистка отыграла матчбол, после чего выиграла три гейма подряд.

За весь поединок Возняцки не подала ни одного эйса, но совершила пять двойных ошибок.

На Ли, в свою очередь, исполнила четыре подачи навылет и допустила пять двойных ошибок.

Китаянка стала первой в истории теннисисткой из Поднебесной, вышедшей в финал турнира серии «Большого шлема».

категория: 2011 год / просмотров: 330 / рейтинг: 0 / оценить новость:

26 января 2011 (4994 дня 2 часа назад)

Испанец Давид Феррер обыграл соотечественника Рафаэля Надаля в трех сетах и вышел в полуфинал Aus Open.

Уже в начале первой партии Надаль попросил медицинский тайм-аут из-за беспокоящего его бедра, после чего Феррер захватил инициативу и за два часа и 40 минут победил со счетом 6:4, 6:2, 6:3.

В полуфинале соперником Давида будет британец Энди Маррей.

категория: 2011 год / просмотров: 404 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Британский теннисист Энди Маррей вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, сломив сопротивление украинца Александра Долгополова - 7:5, 6:3, 6:7 (3:7), 6:3.

По ходу встречи Долгополов допустил 77 невынужденных ошибок, в то время как у Маррея таковых накопилось лишь 34. А вот в статистике «виннерсов» сильнее оказался украинец - 57:33.

Стоит отметить, что до этого матча Энди не проиграл на турнире ни одного сета.

За выход в полуфинал британец поспорит с победителем испанского противостояния Рафаэль Надаль - Давид Феррер.

категория: 2011 год / просмотров: 365 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Бельгийка Ким Клийстерс вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, где встретится с россиянкой Верой Звонаревой.

Путевку в четверку сильнейших Ким завоевала в противостоянии с Агнешкой Радванской из Польши - 6:3, 7:6 (7:4). Любопытно взглянуть на статистику «виннерсов» (41:14 в пользу бельгийки) и невынужденных ошибок (37 - у Клийстерс, 13 - у Радвански). Очевидно, что Ким куда чаще ходила в атаку, в то время как ее соперница действовала от обороны.

Что касается Звонаревой, то ранее она нанесла поражение Петре Квитовой из Чехии - 6:2, 6:4.

категория: 2011 год / просмотров: 342 / рейтинг: 0 / оценить новость:

26 января 2011 (4994 дня 16 часов назад)

В четвертьфинале женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии россиянка Вера Звонарева обыграла Петру Квитову из Чехии - 6:2, 6:4.

Вторая ракетка соревнований расправилась с соперницей за 1 час 15 минут, совершив 12 невынужденных ошибок против 28 у Квитовой.

Это второй в карьере Звонаревой выход в полуфинал турнира. До этого Вера забиралась в четверку сильнейших в 2009 году.

категория: 2011 год / просмотров: 308 / рейтинг: 0 / оценить новость:

25 января 2011 (4995 дней 8 часов назад)

Серб Новак Джокович в четвертьфинальном поединке сломил сопротивление чеха Томаша Бердыха и вышел в полуфинал.

Трехсетовый поединок, продолжавшийся два с половиной часа, завершился победой Новака со счетом 6:1, 7:5 (7-5), 6:1.

В полуфинале третья ракетка мира сыграет с действующим победителем Australian Open Роджером Федерером, который в своем поединке разобрался с соотечественником Станисласом Вавринкой.

категория: 2011 год / просмотров: 324 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 156 157 158 159 ... 517 518 519 520 »