16171819202122
23242526272829
30

30 августа 2012 (4407 дней 2 часа назад)

Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс, ранее сообщавшая, что Открытый чемпионат США станет для нее последним турниром в карьере, проиграла во втором круге британке Лоре Робсон.

категория: 2012 год / просмотров: 587 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 августа 2012 (4417 дней 14 часов назад)

Китаянка Ли На одержала победу на представительном теннисном турнире в Цинциннати, обыграв немку Ангелику Кербер...

категория: 2012 год / просмотров: 451 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 августа 2012 (4418 дней 2 часа назад)

Швейцарец Роджер Федерер в пятый раз в своей карьере выиграл турнир в Цинциннати, обыграв в финале Новака Джоковича.
Встреча продолжалась 1 час и 20 минут, завершившись победой Роджера со счетом 6:0, 7:6 (8). Эта победа позволила Федереру укрепить свою позицию на первой строчке мирового рейтинга АТР.

категория: 2012 год / просмотров: 423 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 августа 2012 (4432 дня 2 часа назад)

Белорусы Виктория Азаренко и Макс Мирный стали олимпийскими чемпионами в соревнованиях смешанных пар.

категория: 2012 год / просмотров: 458 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянки Мария Кириленко и Надежда Петрова стали бронзовыми призерами Олимпийских игр в парном разряде.

категория: 2012 год / просмотров: 418 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Четвертая ракетка мира Энди Маррей обыграл Роджера Федерера в финале олимпийского турнира, взяв реванш у швейцарца за поражение в решающем матче Уимблдона.

категория: 2012 год / просмотров: 376 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро стал обладателем бронзовой медали лондонской Олимпиады.

категория: 2012 год / просмотров: 318 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 63 64 65 66 ... 517 518 519 520 »