30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

6 сентября 2012 (4400 дней 9 часов назад)

Россиянка Мария Шарапова сломила сопротивление француженки Марион Бартоли в четвертьфинальном матче US Open – 3:6, 6:3, 6:4. Теперь в полуфинале она встретится с белоруской Викторией Азаренко.
Матч, прерванный из-за дождя во вторник, завершился в среду поздно вечером. Россиянка совершила во встрече 11 двойных и 35 невынужденных ошибок, сделала 44 виннера и отыграла 12 из 16-и брейк-пойнтов.

категория: 2012 год / просмотров: 284 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 сентября 2012 (4400 дней 10 часов назад)

Швейцарец Роджер Федерер не сумел преодолеть барьер четвертьфинала Открытого чемпионата США, уступив чеху Томашу Бердыху – 6:7(1), 4:6, 6:3, 3:6.

категория: 2012 год / просмотров: 288 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро завершил карьеру Энди Роддика, победив американца в четырех сетах - 6:7(1), 7:6(4), 6:2, 6:4.

категория: 2012 год / просмотров: 292 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 сентября 2012 (4401 день 1 час назад)

В четвертьфинале женского одиночного разряда Открытого чемпионата США белоруска Виктория Азаренко переиграла Саманту Стосур из Австралии – 6:1, 4:6, 7:6 (5).
За 2 часа 23 минуты, которые продолжался поединок, первая сеяная турнира совершила 24 невынужденные ошибки, настреляв при этом 29 виннеров.

Стосур смотрелась предпочтительнее в атаке, заработав 37 активно выигранных мячей, однако и ошибалась чаще (32).

За выход в финал Азаренко сразится с победительницей матча между россиянкой Марией Шараповой и Марион Бартоли из Франции.

категория: 2012 год / просмотров: 238 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Британец Энди Маррей добился уверенной победы над канадцем Милошем Раоничем в четвертом круге US Open - 6:4, 6:4, 6:2.
Британец в этом матче восемь раз подал на вылет, допустил всего одну двойную ошибку и выиграл в общей сложности 94 розыгрыша из 162-х, не позволив сопернику заработать ни одного брейк-поинта.

В четвертьфинале Маррей сыграет с двенадцатым сеяным - хорватом Марином Чиличем.

категория: 2012 год / просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

30 августа 2012 (4407 дней 1 час назад)

Британец Энди Маррей одержал уверенную победу над хорватом Иваном Додигом в матче первого круга US Open – 6:2, 6:1, 6:3.
Встреча продолжалась 1 час 51 минуту. Британец реализовал шесть брейк-поинтов из девяти, ни разу при этом не отдав свою подачу сопернику.

Оппонент Маррея по второму кругу определится в противостоянии испанцев Пабло Андухара и Фелисиано Лопеса, получившего от организаторов 30-й номер посева.

категория: 2012 год / просмотров: 344 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Мария Шарапова во втором круге US Open разгромила представительницу Испании Лурдес Домингес-Лино - 6:0, 6:1.
Встреча продолжалась 56 минут. На счету россиянки 30 виннеров, тогда как ее соперница не закончила ни одного розыгрыша чисто выигранным мячом. Также Шарапова совершила 17 невынужденных ошибок и четыре двойных ошибки.

В третьем круге US Open россиянка встретится с американкой Малори Бердетт.

категория: 2012 год / просмотров: 338 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 62 63 64 65 ... 517 518 519 520 »