16171819202122
23242526272829
30

19 марта 2012 (4572 дня 2 часа назад)

Белоруска Виктория Азаренко выиграла турнир в Индиан-Уэллсе, взяв верх в финале над россиянкой Марией Шараповой – 6:2, 6:3.

Матч продолжался 1 час 27 минут. Первая ракетка мира, в отличие от своей ближайшей преследовательницы в рейтинге WTA, провела игру очень стабильно, допуская гораздо меньше невынужденных ошибок – 14 против 37 у Марии. Шарапова всякий раз была в роли догоняющей, и в итоге настигнуть соперницу в счете ей не удалось.

Виктория по-прежнему непобедима в этом сезоне, одержав свою 23-ю победу в 2012 году.

категория: 2012 год / просмотров: 262 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 марта 2012 (4573 дня назад)

Швейцарец Роджер Федерер стал вторым финалистом турнира серии Masters в Индиан-Уэллсе, обыграв испанца Рафаэля Надаля – 6:3, 6:4.

Матч, прерванный на 3,5 часа из-за дождя, все-таки был сыгран в субботу. За 1 час 34 минуты Роджер одержал победу, превзойдя соперника в три раза по активно выигранным мячам (29-10).

На матчболе встреча едва не прервалась из-за непогоды, но после небольшой паузы швейцарец завершил игру подачей навылет.

В финале Федерер сыграет с американцем Джоном Изнером.

категория: 2012 год / просмотров: 268 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Американец Джон Изнер сотворил сенсацию в полуфинале турнира серии Masters в Индиан-Уэллсе, переиграв первую ракетку мира Новака Джоковича – 7:6 (7), 3:6, 7:6 (5).

Матч продолжался 2 часа 46 минут. Американский теннисист одержал победу, выиграв тай-брейки первой и третьей партий. Соотношение активно выигранных мячей – 55-37 в пользу американца, который допустил и большее число ошибок – 41-20. По подачам навылет Джон также превзошел оппонента - 20-8.

В решающем матче Изнер сыграет с победителем пары Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).

категория: 2012 год / просмотров: 220 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 марта 2012 (4586 дней 23 часа назад)

Испанец Давид Феррер третий сезон подряд выиграл титул на турнире АТР в Акапулько, обыграв в финальном матче своего соотечественника Фернандо Вердаско со счетом 6:1, 6:2.

Игра между первой и восьмой ракетками турнира длилась 1 час 10 минут.

Испанец, который выиграл 15-й матч в Акапулько подряд, стал обладателем третьего титула в сезоне и 14-го в карьере.

категория: 2012 год / просмотров: 295 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Итальянка Сара Эррани победила на турнире WTA в Акапулько (Мексика) и в одиночном, и в парном разряде.

В финале одиночниц Эррани, посеянная под третьим номером, обыграла вторую ракетку соревнований соотечественницу Флавию Пеннетту со счетом 5:7, 7:6 (2), 6:0. В субботу состоялся и парный финал в котором итальянский дуэт Эррани/Роберта Винчи победил испанок Аранту Парра-Сантонью и Лурдес Домингес-Лино со счетом 6:2, 6:1.

Эррани в общей сложности провела на корте 3 часа 20 минут - 2 часа 28 минут в одиночном разряде и 52 минуты в парном.

Итальянка выиграла третий титул в одиночном разряде после двух победных финалов 2008 года.

категория: 2012 год / просмотров: 293 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В финале турнира в Дубае швейцарец Роджер Федерер взял верх над британцем Энди Марреем – 7:5, 6:4.

Матч продолжался 1 час 37 минут. В концовке каждой из партий Федерер делал решающий брейк, после чего доводил дело до победы в геймах на своей подаче. Счет личных противостояний между теннисистами стал 8-7 – впереди по-прежнему Маррей.

Роджер выиграл второй титул в нынешнем сезоне после успеха на кортах Роттердама. Всего в активе именитого швейцарца теперь 72 победы в карьере. По количеству побед на турнире в Дубае Федерер является рекордсменом, праздновав сегодня свой пятый успех на кортах ОАЭ.

категория: 2012 год / просмотров: 287 / рейтинг: 0 / оценить новость:

2 марта 2012 (4589 дней 3 часа назад)

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро стал последним полуфиналистом турнира в Дубае, переиграв француза Жо-Уилфрида Тсонга – 7:6 (1), 6:2...

категория: 2012 год / просмотров: 278 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 78 79 80 81 ... 517 518 519 520 »