30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

28 января 2012 (4623 дня 2 часа назад)

Перед финалом Australian Open между белоруской Викторией Азаренко и россиянкой Марией Шараповой Eurosport.ru подобрал для вас самые интересные статистические факты об участницах матча...

категория: 2012 год / просмотров: 326 / рейтинг: 0 / оценить новость:

27 января 2012 (4624 дня назад)

В полуфинальном матче Australian Open действующий чемпион турнира серб Новак Джокович обыграл его прошлогоднего финалиста шотландца Энди Маррея – 6:3, 3:6, 6:7(4), 6:1, 7:5.

Матч продолжался 4 часа 50 минут. За это время сербский теннисист подал 11 эйсов, допустил 9 двойных и 69 невынужденных, выполнил 49 «виннеров» и реализовал 11 из 26 брейк-пойнтов.

Шотландец подал 9 эйсов, совершил 10 двойных и 86 невынужденных ошибок, выполнил 47 «виннеров» и реализовал 7 из 24 брейк-пойнтов.

В финале первый номер мирового рейтинга сыграет со второй ракеткой испанцем Рафаэлем Надалем.

категория: 2012 год / просмотров: 340 / рейтинг: 0 / оценить новость:

27 января 2012 (4624 дня 5 часов назад)

В финале парного турнира Открытого чемпионата Австралии россиянки Светлана Кузнецова и Вера Звонарева переиграли итальянок Сару Эррани и Роберту Винчи.

Матч продолжался 2 часа 18 минут завершился со счетом 5:7, 6:4, 6:3.

Россиянки допустили 41 невынужденную ошибку, при этом Звонаревой и Кузнецовой удалось реализовать 6 брейк-пойнтов из 8 возможных. Винчи и Эррани немного меньше ошибались – итальянки допустили 25 ошибок. Правда, они смогли оформить только 5 брейков, при этом итальянки заработали 19 брейк-пойнтов.

просмотров: 313 / рейтинг: 0 / оценить новость:

26 января 2012 (4625 дней назад)

Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал Australian Open-2012, переиграв швейцарца Роджера Федерера.

Матч продолжался 2 часа 42 минуты и завершился в пользу второй ракетки мира – 6:7 (6), 6:2, 7:6 (5), 6:4. Надаль сделал вдвое больше брейков – 6 против 3, меньше ошибался – 34 на 63, правда, уступил по количеству виннеров – 36 против 46.

В финале Надаль сыграет либо с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем из Сербии, либо с британцем Энди Марреем (4).

категория: 2012 год / просмотров: 327 / рейтинг: 0 / оценить новость:

26 января 2012 (4625 дней 1 час назад)

Мария Шарапова вышла в финал Australian Open, в трех сетах переиграв чешку Петру Квитову.

Матч продолжался 2 часа 12 минут и завершился в пользу россиянки со счетом 6:2, 3:6, 6:4. Шарапова допустила 30 невынужденных ошибок, из которых 10 были двойными на подаче, Квитова – 41 (4) соответственно. По виннерам чешка превзошла соперницу – 29 против 18.

Ключом к победе россиянки стала 100% реализация брейк-пойнтов – 5 из 5, в то время как Квитова сделала это лишь 3 раза из 14.

В финале Шарапова сразится с белоруской Викторией Азаренко. Статистика личных встреч соперниц пока ничейная – 3:3.

категория: 2012 год / просмотров: 307 / рейтинг: 0 / оценить новость:

26 января 2012 (4625 дней 7 часов назад)

Белоруска Виктория Азаренко вышла в финал Открытого чемпионата Австралии, сломив сопротивление бельгийки Ким Клийстерс – 6:4, 1:6, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 12 минут. Соперницы допустили 84 невынужденные ошибки. Борьба нервов завершилась в решающей партии в пользу Азаренко.

В финале Виктория встретится с победительницей пары Мария Шарапова (Россия, 4) – Петра Квитова (Чехия, 2).

категория: 2012 год / просмотров: 280 / рейтинг: 0 / оценить новость:

25 января 2012 (4626 дней 6 часов назад)

Россиянки Светлана Кузнецова и Вера Звонарева вышли в финал парного разряда Открытого чемпионата Австралии.

В полуфинале наши теннисистки победили шестую сеяную пару, интернациональный дуэт Елена Веснина/Cаня Мирза – 7:6 (4), 2:6, 6:4.

В решающем матче россиянки встретятся с победительницами матча Сара Эррани/Роберта Винчи (Италия) – Андреа Главачкова/Люси Градецка (Чехия)

категория: 2012 год / просмотров: 257 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 80 81 82 83 ... 517 518 519 520 »