16171819202122
23242526272829
30

12 августа 2011 (4793 дня 11 часов назад)

В третьем круге турнира WTA в Торонто американка Серена Уильямс с трудом одолела китаянку Цзе Чжэн.

Матч продолжался 2 часа 14 минут и завершился со счетом 4:6, 6:3, 6:3.

Китаянка здорово подавала первым мячом, но на приеме игра не ладилась. Из 10 возможных брейк-пойнтов Цзе Чжэн реализовала только два. Американка отметилась четырьмя брейками, совершила 10 эйсов и 6 двойных ошибок.

категория: 2011 год / просмотров: 209 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В третьем круга турнира WTA в Торонто россиянка Вера Звонарева не сумела переиграть представительницу Польши Агнешку Радванску.

Поединок продолжался 1 час 58 минут и завершился поражением третьей ракетки соревнований со счетом 4:6, 6:7 (4:7). Агнешка лучше подавала, совершила 7 брейков и всего-навсего одну двойную ошибку. Вера слабо действовала на второй подаче (34%) и допустила 6 двойных ошибок.

Польская теннисистка в четвертьфинале турнира сыграет с немкой Андреа Петкович.

категория: 2011 год / просмотров: 230 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Мария Шарапова в матче за выход в четвертьфинал турнира в Торонто встречалась с представительницей Казахстана Галиной Воскобоевой и уступила в двух сетах – 3:6, 5:7. Матч продолжался 1 час 47 минут.

В 1/4 финала Воскобоева сразится с четвертой сеяной турнира Викторией Азаренко из Белоруссии.

просмотров: 228 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В третьем круге турнира АТР Masters в Монреале первая ракетка мира серб Новак Джокович уверенно переиграл Марина Чилича из Хорватии – 7:5, 6:2.

Для выхода в четвертьфинал Ноле потребовался 1 час 35 минут. За путевку в следующую стадию Джокович поборется с победителем матча между соотечественником Виктором Троицки и Гаэлем Монфисом из Франции.

категория: 2011 год / просмотров: 277 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Немка Андреа Петкович, посеянная на турнире в Торонто под 11-м номером, чуть более чем за час переиграла победительницу Уимблдона-2011 Петру Квитову из Чехии в рамках 3-го круга – 6:1, 6:2.

Петкович реализовала 4 брейк-пойнта из 10-и и выиграла 74% мячей на первой подаче. А вот Квитовой не помогли даже 6 эйсов.

За выход в полуфинал Петкович сразится либо с Верой Звонаревой (Россия, 3), либо с Агнешкой Радванской (Польша, 13).

категория: 2011 год / просмотров: 229 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 августа 2011 (4794 дня 2 часа назад)

Австралийка Саманта Стосур в третьем круге турнира в Торонто встречалась с чемпионкой «Ролан Гаррос» этого года китаянкой На Ли и добилась победы в двух сетах – 6:2, 6:4. Стосур удалось трижды взять подачу соперницы, а сам матч длился 1 час 29 минут.

Отметим, что соперницы провели между собой четыре встречи, и во всех победу праздновала Саманта. Теперь за выход в полуфинал нынешних соревнований австралийка поборется либо с сербкой Аной Иванович, либо с итальянкой Робертой Винчи.

категория: 2011 год / просмотров: 204 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 августа 2011 (4794 дня 5 часов назад)

В матче второго круга турнира WTA в Торонто американка Серена Уильямс взяла верх над немкой Юлией Гергес.

Матч завершился со счетом 6:1, 7:6 (9:7) и продолжался 1 час 34 минуты.

Юлии ни разу не удалось взять гейм на подаче Уильямс-младшей, которая действовала довольно уверенно и не стеснялась обострять. Серена сделала 3 брейка, 3 эйса и добилась успеха в 69 розыгрышах.

В следующем раунде американка встретится с китаянкой Цзе Чжэн.

категория: 2011 год / просмотров: 239 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 110 111 112 113 ... 517 518 519 520 »