30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

13 августа 2011 (4792 дня 2 часа назад)

Французский теннисист Жо-Уилфрид Тсонга вышел в полуфинал турнира ATP Masters в Монреале.

В четвертьфинальном матче, который продолжался 1 час 28 минут 13-й сеяный обыграл 8-ю ракетку турнира испанца Николаса Альмагро – 6:4, 6:4.

Тсонга исполнил десять эйсов и допустил одну двойную ошибку. На счету Альмагро шесть подач навылет две двойные.

категория: 2011 год / просмотров: 294 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 августа 2011 (4792 дня 13 часов назад)

В четвертьфинальном матче турнира WTA в Торонто полька Агнешка Радванска обыграла немку Андреа Петкович – 6:4, 6:3.

Матч продолжался 1 час 41 минуту. За это время девушки успели подать по одному эйсу, а двойных ошибок Агнешка сделала на одну меньше (1-2).

В полуфинале польская теннисистка померится силами с австралийкой Самантой Стосур.

Неделю назад Радванска обыграла Петкович в полуфинале турнира в Сан-Диего (Карлсбад).

категория: 2011 год / просмотров: 288 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Восьмая ракетка мира, 29-летний американец Марди Фиш прошел в полуфинал турнира серии Masters в Монреале, обыграв 26-летнего швейцарского теннисиста Станисласа Вавринку – 6:3, 6:7(8:10), 6:0.

В первом сете Фиш сделал три брейка против одного у швейцарца, и уверенно победил. Однако, во второй партии завязалась упорная борьба. Соперники четырежды брали подачу друг друга и дошли до тай-брейка. Вавринка отыграл два матчбола и смог сравнять счет в матче. Однако третий сет остался за американским теннисистом.

категория: 2011 год / просмотров: 301 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале турнира WTA в Торонто белоруска Виктория Азаренко расправилась с Галиной Воскобоевой из Казахстана – 6:1, 6:2.

Азаренко хватило всего 1 час 9 минут, чтобы сломить сопротивление обидчицы россиянки Марии Шараповой. За путевку в финал Виктория поборется с победительницей матча между Люси Шафаржовой (Чехия) и Сереной Уильямс (США).

категория: 2011 год / просмотров: 363 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 августа 2011 (4792 дня 14 часов назад)

Австралийка Саманта Стосур завоевала путевку в полуфинал турнира WTA в Торонто, переиграв итальянку Роберту Винчи – 6:4, 6:1.

Теннисистки имели одинаковое количество брейк-пойнтов (по четыре), но если Саманта использовала три шанса, то Роберта не оформила ни одного брейка.

Таким образом, Стосур сумела сделать то, что не удалось первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки, а также сербке Ане Иванович и бельгийке Янине Викмайер, которых Винчи переиграла на пути к 1/4 финала.

За место в финале Саманта поспорит с победительницей поединка Андреа Петкович (Германия) – Агнешка Радванска (Польша).

12 августа 2011 (4793 дня 11 часов назад)

Знаменитому американскому теннисисту Питу Сампрасу исполнилось 40 лет.

Сампрас начал играть на профессиональном уровне в 1988 году. За это время ему удалось добиться победы на 64 турнирах ATP в одиночном разряде. Сампрас является двукратным победителем Открытого чемпионата Австралии (1994, 1997), пятикратным победителем Открытого чемпионата США (1990, 1993, 1995, 1996, 2002), семикратным победителем Уимблдона (1993, 1994, 1995, 1997, 1998, 1999, 2000).

Пит вступил на верхнюю строчку мирового рейтинга 12 апреля 1993 года и сохранял титул 286 недель.

просмотров: 215 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Американцы Боб и Майк Брайаны переиграли на турнире в Монреале испанцев Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопеса.

Матч продолжался 1 час 7 минут и завершился со счетом 6:3, 7:6 (3).

Данная победа стала для братьев Брайанов семисотой в карьере. Теперь же Боб и Майк входят в число семи теннисистов, которым удавалось выигрываться 700 или более матчей.

категория: 2011 год / просмотров: 235 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 109 110 111 112 ... 517 518 519 520 »