16171819202122
23242526272829
30

13 марта 2011 (4947 дней 17 часов назад)

Российская теннисистка Алиса Клейбанова завоевала путевку в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе.

В матче второго круга 22-я ракетка соревнований обыграла Агнеш Савай (Венгрия) - 6:3, 7:5. Следующей соперницей россиянки будет Флавия Пеннетта (Италия, 13-й номер посева).

Призовой фонд турнира составляет 4,5 миллиона долларов.

категория: 2011 год / просмотров: 325 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 марта 2011 (4947 дней 23 часа назад)

Россиянка Динара Сафина вышла в третий круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе, выбив из борьбы словачку Даниэлу Гантухову – 7:6 (7:2), 6:4.

В общей сложности Динара выиграла 79 очков, в то время как у Даниэлы набралось лишь 68 успешных розыгрышей.

В следующем раунде Сафина померится силами с победительницей поединка Саманта Стосур (Австралия) – Лаура Поус (Испания).

категория: 2011 год / просмотров: 260 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 марта 2011 (4948 дней назад)

Россиянка Вера Звонарева вышла в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

В матче второго круга Звонарева, посеянная на турнире под 3-м номером, в двух сетах переиграла швейцарку Тими Бажински со счетом 6:3, 7:6 (7:4). В поединке, продолжавшемся 1 час 50 минут, россиянка выполнила шесть эйсов против двух подач навылет у Бажински.

В третьем раунде турнира Звонарева скрестит ракетки со словачкой Доминикой Цибулковой, сообщает РИА «Новости».

категория: 2011 год / просмотров: 269 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российский теннисист Игорь Андреев преодолел барьер первого круга турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, переиграв японца Кеи Нисикори – 6:4, 6:7 (2:7), 6:4.

За два с половиной часа Андреев отметился 9-ю эйсами и не допустил при этом ни одной двойной ошибки (Нисикори – 1 и 6 соответственно). Россиянин реализовал 4 брейк-пойнта из 9-и (44%), японец – 2 из 5-и (40%).

В следующем круге Андреев встретится со вторым номером соревнований швейцарцем Роджером Федерером.

категория: 2011 год / просмотров: 251 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянин Николай Давыденко завоевал путевку во второй круг турнира АТР серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, переиграв итальянца Фабио Фоньини - 5:7, 6:2, 6:4.

По ходу встречи Давыденко реализовал 8 из 16 брейк-пойнтов, а Фоньини использовал 4 из 8 аналогичных шансов.

В следующем раунде Николай померится силами со Станисласом Вавринкой из Швейцарии.

категория: 2011 год / просмотров: 272 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в двух сетах переиграла представительницу Латвии Анастасию Севастову (6:2, 7:5) и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).

Первый сет россиянка, уступая по ходу встречи 1:2, выиграла за 32 минуты, а весь поединок продолжался 1 час 15 минут.

В матче за выход в следующую стадию соревнования Павлюченкова, посеянная в США 17-й, встретится с победительницей встречи между Бетани Маттек-Сэндс (США), обыгравшей на старте турнира россиянку Веру Душевину, и Шахар Пеер (Израиль, 10).

категория: 2011 год / просмотров: 268 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 марта 2011 (4954 дня 1 час назад)

Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла сербку Елену Янкович в финале турнира WTA в Монтеррее (Мексика).

Поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 2:6, 6:2, 6:3 в пользу 19-летней россиянки, посеянной на турнире под вторым номером. Встреча продолжалась 2 часа 2 минуты.

Павлюченкова сделал 8 эйсов, Янкович (1-й номер посева) - 5. Россиянка допустила 5 двойных ошибок, в то время как ее соперница всего 2. Таким образом, Павлюченковой удалось защитить чемпионский трофей на турнире в Мексике. В 2010 году в финале она обыграла словачку Даниэлу Гантухову.

Это третий трофей для россиянки в карьере и первый в текущем сезоне. Призовой фонд турнира составлял 220 тысяч долларов, сообщает РИА «Новости».

категория: 2011 год / просмотров: 316 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 148 149 150 151 ... 517 518 519 520 »