16171819202122
23242526272829
30

17 марта 2011 (4943 дня 22 часа назад)

В матче 4-го круга турнира ATP в Индиан-Уэллсе испанец Рафаэль Надаль обыграл представителя Индии Сомдева Девермана – 7:5, 6:4.

В матче, который продолжался 1 час 54 минуты, первый сеяный турнира допустил две двойные ошибки и не подал ни одного эйса. У его соперника четыре подачи навылет и столько же двойных.

В четвертьфинале испанец сыграет с хорватом Иво Карловичем, который разобрался с соотечественником первого номера мирового рейтинга Альбертом Монтаньесом – 7:6 (9:7), 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 249 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 марта 2011 (4943 дня 23 часа назад)

В четвертьфинале турнира WTA в Индиан-Уэллсе француженка Марион Бартоли обыграла сербку Ану Иванович – 6:4, 7:6 (7:4).

За матч, который продолжался 2 часа 7 минут, сербская теннисистка подала четыре эйса, в то время как ее соперница ограничилась двумя. Иванович также допустила и больше двойных ошибок – шесть против четырех.

В полуфинале француженка сыграет с бельгийкой Яниной Викмайер, которая одолела израильтянку Шахар Пеер – 6:3, 6:3.

Роджер Федерер (Швейцария, 2) – Хуан-Игнасио Чела (Аргентина, 29) – 6:0, 6:2

Вторая ракетка турнира теперь встретится с победителем матча Милош Раонич (Канада) – Райан Харрисон (США).

категория: 2011 год / просмотров: 292 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В рамках четвертого раунда женского турнира в Индиан-Уэллсе россиянка Мария Шарапова уверенно переиграла свою соотечественницу Динару Сафину – 6:2, 6:0.

За 61 минуту Шарапова, 16-я сеяная на турнире, исполнила 1 эйс и 5 раз допустила двойную ошибку (у Сафиной – 0 и 8 соответственно).

Кроме того, Мария реализовала 6 брейк-пойнтов из 10-и (60%), Динара – 1 из 1-го (100%).

В следующем круге 17-я ракетка планеты встретится с китаянкой Шуай Пен, переигравшей другую россиянку – Надежду Петрову – 6:4, 5:7, 6:3.

категория: 2011 год / просмотров: 285 / рейтинг: 0 / оценить новость:

15 марта 2011 (4945 дней 17 часов назад)

Российские теннисистки Динара Сафина, Мария Шарапова и Надежда Петрова успешно преодолели барьер третьего раунда и сыграют в 1/8 финала турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина в непростом двухчасовом матче с австралийкой Самантой Стосур отпраздновала победу – 7:6(7:2), 6:4.

Россиянка Мария Шарапова с легкостью переиграла француженку Араван Резаи в двух сетах – 6:2, 6:2.

Надежда Петрова затратила два часа игрового времени и немало сил для того, чтобы выбить из розыгрыша турнира американку Кристину МакХэйл – 3:6, 6:4, 6:2.

Следующей соперницей Сафиной станет Шарапова, а Петрова сразится с китаянкой Шуай Пен.

категория: 2011 год / просмотров: 277 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Алиса Клейбанова завоевала путевку в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

В понедельник теннисистка из Москвы (22-й номер посева) переиграла в двух сетах Флавию Пеннету (13) из Италии со счетом 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 17 минут.

Следующей соперницей Клейбановой станет первая ракета турнира Каролин Возняцки из Швейцарии.

категория: 2011 год / просмотров: 312 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 марта 2011 (4947 дней 15 часов назад)

Мария Шарапова сломила сопротивление испанки Анабель Медины-Гарригес во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 7:5, 6:7 (3:7), 6:1 в пользу россиянки. Встреча продолжалась 2 часа 57 минут.

В третьем круге Шарапова встретится с француженкой Араван Резаи.

« 1 2 3 4 ... 147 148 149 150 ... 517 518 519 520 »