16171819202122
23242526272829
30

20 февраля 2011 (4968 дней 19 часов назад)

В финальном матче турнира WTA в Дубае россиянка Светлана Кузнецова уступила датчанке Каролин Возняцки - 1:6, 3:6.

Решающим фактором, повлиявшим на исход встречи, стала далекая от идеала игра россиянки на собственной подаче. Она выиграла 28 % розыгрышей на первом мяче и 45 % - на втором. В результате Кузнецова лишь однажды взяла гейм на своей подаче, оформив при этом три брейка.

Для Возняцки этот титул стал 13-м в карьере и первым в нынешнем сезоне. Со следующей недели Каролин вернется на вершину мирового рейтинга, потеснив с первой строчки бельгийку Ким Клийстерс.

категория: 2011 год / просмотров: 377 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 февраля 2011 (4969 дней 3 часа назад)

В финальном матче турнира WTA в Мемфисе словачка Магдалена Рыбарикова одержала победу после того, как канадка Ребекка Марино отказалась от борьбы.

Североамериканская теннисистка отказалась от борьбы из-за повреждения мышц пресса, проиграв сет со счетом 2:6 за 27 минут

категория: 2011 год / просмотров: 404 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 февраля 2011 (4969 дней 7 часов назад)

Американец Энди Роддик в полуфинале домашнего турнира ATP в Мемфисе обыграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро – 6:2, 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 34 минуты. Роддик за весь матч выдал 13 эйсов и допустил 1 двойную ошибку. Дель Потро исполнил 8 подач навылет, не сделав ни одной двойной.

Четвертый сеяный серьезно превзошел аргентинца по проценту выигрыша очков на приеме – 42% против 29%, а также заработал большое количество брейк-пойнтов – 10 против 2.

В финальном поединке американец встретится с канадцем Милошем Раоничем, который одолел соотечественника Энди Марди Фиша (4) – 6:4, 4:6, 6:3.

Примечательно, что молодой североамериканец неделю назад выиграл свой первый титул на турнире в Сан-Хосе, превзойдя в борьбе за трофей испанца Фернандо Вердаско.

категория: 2011 год / просмотров: 342 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Канадский теннисист Милош Раонич вторую неделю подряд доходит до финала на турнирах ATP. На прошлой неделе он выиграл соревнования в Сан-Хосе, а в субботу оформил путевку в решающий поединок на турнире в Мемфисе, переиграв в трех сетах американца Марди Фиша – 6:4, 4:6, 6:3.

В отчетной игре Раонич наколотил 23 эйса. В финале ему будет оппонировать либо аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, либо американец Энди Роддик

категория: 2011 год / просмотров: 358 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 февраля 2011 (4969 дней 21 час назад)

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в финал турнира WTA в Дубае, взяв верх над итальянкой Флавией Пеннеттой - 6:4, 6:4.

Если в первой партии теннисистки стабильно хорошо подавали и оформили три брейка на двоих, то вот во втором сете Кузнецова четыре раза взяла подачу соперницы, а Пеннетта сделала это трижды.

В решающем поединке Светлана встретится с датчанкой Каролин Возняцки, которая переиграла сербку Елену Янкович - 7:5, 6:3.

категория: 2011 год / просмотров: 381 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 февраля 2011 (4969 дней 23 часа назад)

В первом полуфинальном матче турнира WTA в Дубае датчанка Каролин Возняцки, вернувшая себе звание первой ракетки мира, сломила сопротивление сербской теннисистки Елены Янкович со счетом 7:5, 6:3.

Матч продолжался 1 час 48 минут. За это время Каро реализовала 5 из 11-ти брейк-пойнтов, совершила 3 эйса и допустила одну двойную ошибку. Стоит отметить, что датчанка очень здорово действовала у сетки и добилась успеха в 11 из 14-ти розыгрышей.

Елена совершила 34 невынужденные ошибки и 6 двойных.

В финале Каролин Возняцки встретится с победительницей пары Светлана Кузнецова (Россия) - Флавиа Пеннетта (Италия).

категория: 2011 год / просмотров: 370 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро, получивший от организаторов турнира в Мемфисе wild card, в четвертьфинале обыграл американцы Майкла Рассела – 6:4, 6:2.

Аргентинец, занимающий ныне 298-ю строчку в рейтинге АТР, реализовал три брейк-пойнта из пяти. Его оппонент не имел ни одного брейк-пойнта и пять раз допустил двойную ошибку.

В полуфинале турнира Дель Потро встретится с Энди Роддиком (1). До этого теннисисты встречались три раза, и трижды победа доставалась аргентинцу.

категория: 2011 год / просмотров: 408 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 151 152 153 154 ... 517 518 519 520 »