16171819202122
23242526272829
30

19 февраля 2011 (4970 дней 1 час назад)

Первый сеяный на турнире в Мемфисе американец Энди Роддик оформил выходв полуфинал, переиграв австралийца Ллейтона Хьюитта – 4:6, 6:3, 6:4.

Американец сделал реализовал только два брейк-пойнта из 11, а его оппонент взял подачу Роддика один раз (из 4-х).

В следующем круге Энди Роддик встретится с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, получившим wild card от организаторов турнира

категория: 2011 год / просмотров: 341 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянин Дмитрий Турсунов вышел в полуфинал турнира в Марселе, переиграв 4-ю ракетку соревнований австрийца Юргена Мельцера.

Матч продолжался 1 час 41 минуту и завершился в пользу 28-летнего москвича со счетом 6:4, 2:6, 6:1.

Счет личных встреч между Мельцером и Турсуновым стал 3:1 в пользу россиянина. Свою единственную победу австриец одержал на харде US Open в 2010 году.

За выход в финал Турсунов сразится с первой ракеткой турнира шведом Робином Содерлингом. Ранее пути Турсунова и Содерлинга в рамках соревнований под эгидой АТР не пересекались.

категория: 2011 год / просмотров: 317 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 февраля 2011 (4970 дней 2 часа назад)

Россиянин Михаил Южный обыграл француза Жо-Уилфрида Тсонга и вышел в полуфинал турнира в Марселе.

Поединок продолжался 1 час 58 минут и завершился со счетом 6:4, 2:6, 6:4 в пользу россиянина. Южный выстоял против 17 эйсов соперника (сам сделал лишь 2), оба теннисиста реализовали по 2 брейк-пойнта. Михаил превзошел оппонента в точности попадания первым мячом – 63% против 60%.

Ранее соперники встречались четырежды, и счет был равным – 2:2.

За выход в финал Южный сразится с хорватом Марином Чиличем.

категория: 2011 год / просмотров: 333 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 февраля 2011 (4970 дней 20 часов назад)

Швед Робин Содерлинг вышел в полуфинал турнира в Марселе, обыграв хозяина кортов Мишеля Ллодра (8) – 6:1, 6:4.

Матч продолжался 1 час 3 минуты. Содерлинг отметился 13 эйсами, отразил 5 брейк-пойнтов на своей подаче, не потеряв ее ни разу, и взял чужую трижды.

За выход в финал Содерлинг (3-й номер посева) сыграет либо с австрийцем Юргеном Мельцером (4), либо с россиянином Дмитрием Турсуновым.

категория: 2011 год / просмотров: 350 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Итальянка Флавия Пеннетта разгромила россиянку Алису Клейбанову и вышла в полуфинал турнира в Дубае. Счет матча - 6:2, 6:0.

Матч продолжался 49 минут. Пеннетта ни разу не проиграла свою подачу, при этом взяла чужую пять раз.

Пеннетта выиграла у Клейбановой 4-ю очную встречу из четырех. За выход в финал итальянка сразится со Светланой Кузнецовой.

категория: 2011 год / просмотров: 357 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Светлана Кузнецова (16) вышла в полуфинал турнира WTA в Дубае, обыграв польку Агнешку Радванску (8) – 7:6 (9:7), 6:3.

Матч продолжался 2 часа. Российская теннисистка отметилась двумя подачами навылет и одной двойной ошибкой, у ее соперницы показатели хуже – один эйс и одна двойная.

В полуфинале представительница России сыграет с победительницей пары Флавия Пеннетта (Италия) – Алиса Клейбанова (Россия).

категория: 2011 год / просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Сербская теннисистка Елена Янкович одержала победу над австралийкой Самантой Стосур в четвертьфинале турнира в Дубае (ОАЭ) – 6:3, 5:7, 7:6 (7:4).

Матч продолжался 2 часа 50 минут. Теннисистки выполнили по одному эйсу, Янкович допустила девять двойных ошибок против семи у своей соперницы. По ходу третьего сета четвертая сеяная Стосур вела со счетом 4:1, однако не сумела удержать преимущество.

В полуфинале Янкович, посеянная под шестым номером, сыграет с первой ракеткой датчанкой Каролиной Возняцки.

категория: 2011 год / просмотров: 310 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 152 153 154 155 ... 517 518 519 520 »