30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

18 февраля 2011 (4971 день 3 часа назад)

Датчанка Каролин Возняцки обыграла Шахар Пеер из Израиля в матче 1/4 финала турнира в Дубае и вернулась на первую строчку мирового рейтинга WTA.

Поединок продолжался 1 час 14 минут и завершился победой Возняцки со счетом 6:2, 6:4. Датчанка увеличила отрыв от Пеер в личных встречах до 5:1.

Возняцки сместила с первой строчки бельгийку Ким Клийстерс, которая не принимает участия в турнирах на текущей неделе.

категория: 2011 год / просмотров: 344 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 февраля 2011 (4971 день 21 час назад)

Итальянка Флавия Пеннетта пробилась в четвертьфинал турнира в Дубае, где ее соперницей будет россиянка Алиса Клейбанова.

В четверг Пеннетта, посеянная под 11-м номером, в трех партиях одолела представительницу Белоруссии Викторию Азаренко (7) - 6:3, 6:7 (2:6), 6:4. Теннисистки провели на корте 2 часа 14 минут.

За место в полуфинале итальянка поспорит с Клейбановой (15-й номер посева), которую обыгрывала трижды в трех поединках.

категория: 2011 год / просмотров: 354 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Алиса Клейбанова обыграла свою соотечественницу Веру Звонареву в четверг в 3-м круге турнира в Дубае.

Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась победой 15-й ракетки соревнований над 2-й со счетом 6:3, 6:2. Ранее теннисистки трижды встречались в официальных матчах, и дважды победу праздновала Звонарева.

Клейбанова в следующем раунде сыграет с победителем пары Виктория Азаренко (Белоруссия, 7) - Флавия Пеннетта (Италия, 11).

категория: 2011 год / просмотров: 336 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче 3-го круга турнира WTA в Дубае россиянка Светлана Кузнецова взяла реванш у итальянки Франчески Скьявоне – 1:6, 6:0, 7:5.

Матч продолжался 1 час 59 минут, причем третья партия продолжалась чуть больше часа.

Российской теннисистке потребовалось 7 матчболов для того, чтобы одержать победу в матче. Примечательно, что на Australian Open Кузнецова упустила 6 матчболов и в итоге уступила итальянке.

В четвертьфинале Кузнецова встретится с полькой Агнешкой Радванской.

категория: 2011 год / просмотров: 339 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 февраля 2011 (4972 дня 8 часов назад)

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в 3-й круг турнира в Дубае, обыграв Цветану Пиронкову из Болгарии.

Встреча продолжалась 2,5 часа и завершилась победой 16-й ракетки турнира со счетом 5:7, 6:2, 6:4. Кузнецова сделала 8 брейков и 4 раза уступила свою подачу.

За выход в 1/4 финала Светлана сыграет с итальянкой Франческой Скьявоне (3), которая за 1 час 17 минут победила китаянку Шуай Чжан - 6:3, 6:1.

Призовой фонд турнира в ОАЭ составляет 2 миллиона долларов.

категория: 2011 год / просмотров: 287 / рейтинг: 0 / оценить новость:

15 февраля 2011 (4974 дня назад)

Россиянка Анна Чакветатде в первом круге турнира в Дубае расправилась с чешкой Даниэлой Гантуховой в двух сетах.

Матч завершился со счетом 6:1, 6:2 в пользу Анны, но уже во втором круге ей предстоит серьезное испытание в лице экс-первой ракетки мира Каролин Возняцки.

категория: 2011 год / просмотров: 328 / рейтинг: 0 / оценить новость:

15 февраля 2011 (4974 дня 19 часов назад)

Российское дерби в первом круге супертурнира в Дубае закончилось победой Алисы Клейбановой над Анастасией Павлюченковой.

Матч продолжался 2 часа 17 минут и завершился победой Клейбановой со счетом 4:6, 6:4, 6:0. Клейбанова записала на свой счет 43 активно выигранных мяча и сделала 40 невынужденных ошибок. Показатели Павлюченковой: 15 и 29 соответственно. Клейбанова сделала 7 брейков, уступив свою подачу лишь 4 раза.

В личных встречах Алиса вышла вперед – 2:1.

Следующей соперницей 21-летней москвички станет либо словачка Доминика Цибулкова, либо Ярмила Грот из Австралии.

« 1 2 3 4 ... 153 154 155 156 ... 517 518 519 520 »