16171819202122
23242526272829
30

10 сентября 2012 (4396 дней 13 часов назад)

Американка Серена Уильямс выиграла Открытый чемпионат США, победив в невероятном по накалу финале Викторию Азаренко из Белоруссии – 6:2, 2:6, 7:5.

категория: 2012 год / просмотров: 284 / рейтинг: 0 / оценить новость:

9 сентября 2012 (4397 дней назад)

Вторая ракетка мира Новак Джокович вышел в финал Открытого чемпионата США, одержав победу над Давидом Феррером.
Матч, прерванный накануне при счете 5-2 в первом сете в пользу испанца, возобновился в воскресенье. Уступив первую партию, в трех других действующий чемпион турнира не позволил усомниться в своем превосходстве – 2:6, 6:1, 6:4, 6:2.

Соотношение активно выигранных мячей – 34-24 в пользу сербского теннисиста, который допустил на восемь ошибок меньше – 31 против 39 у соперника.

В решающем матче Джокович сыграет с Энди Марреем.

категория: 2012 год / просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

9 сентября 2012 (4397 дней 8 часов назад)

В полуфинале Открытого чемпионата США Энди Маррей из Великобритании обыграл Томаша Бердыха из Чехии – 5:7, 6:2, 6:1, 7:6 (7).
Матч продолжался 3 часа 58 минут. Соперником британского теннисиста в решающем матче за титул станет победитель встречи между сербом Новаком Джоковичем и Давидом Феррером из Испании.

категория: 2012 год / просмотров: 296 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Белоруска Виктория Азаренко вышла в финал US Open, обыграв россиянку Марию Шарапову – 3:6, 6:2, 6:4.
Провалив начало поединка, белорусская теннисистка постепенно включилась в игру и практически прекратила ошибаться. В 199-и розыгрышах на счету Виктории лишь 19 невынужденных ошибок. Уверенно выиграв второй сет, Азаренко нагнетала давление на подачах соперницы в третьем, и в итоге сумела сделать решающий брейк при счете 5:4. Третья партия продолжалась 74 минуты. Всего же теннисистки провели на корте 2 часа 42 минуты.

В финале соперницей первой ракетки мира станет победительница встречи между американкой Сереной Уильямс и итальянкой Сарой Эррани.

категория: 2012 год / просмотров: 319 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 сентября 2012 (4399 дней 14 часов назад)

Вторая ракетка мира Новак Джокович стал последним полуфиналистом Открытого чемпионата США.
За 3 часа 5 минут сербский теннисист сломил сопротивление аргентинца Хуана Мартина Дель Потро. Чемпион US Open-2009 имел шансы выиграть вторую партию, однако не сумел реализовать преимущество в один брейк.

Джокович набрал больше виннеров, чем его соперник (43-25) и допустил на пять невынужденных ошибок меньше (28-33).

За выход в финал Новак сразится с испанцем Давидом Феррером.

категория: 2012 год / просмотров: 352 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанец Давид Феррер в четвертьфинале US Open сломил сопротивление серба Янко Типсаревича - 6:3, 6:7(5), 2:6, 6:3, 7:6(4).
На протяжении всей встречи, продолжавшейся 4 часа 49 минут, инициатива переходила от одного игрока к другому. В пятом сете Типсаревич вел с брейком, однако не сумел удержать преимущества. При счете 5:5 сербу удалось отыграть два скрытых матчбола и довести дело до тай-брейка, в котором удачливее оказался Феррер. Испанец с помощью одного мини-брейка довел матч до победы.

За выход в финал Феррер поспорит с победителем встречи между Хуаном Мартином дель Потро и Новаком Джоковичем.

категория: 2012 год / просмотров: 305 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Екатерина Макарова в паре с бразильцем Бруно Соаресом выиграла соревнования в миксте на US Open.
В финале Макарова и Соарес обыграли чешку Квету Пешке и поляка Марцина Матковски со счетом 6:7(8), 6:1, 1:0(10).

Матч продолжался 1 час 29 минут. Победа принесла Макаровой и Соаресу 150 тысяч долларов призовых.

категория: 2012 год / просмотров: 289 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 61 62 63 64 ... 517 518 519 520 »