16171819202122
23242526272829
30

3 июля 2012 (4465 дней 12 часов назад)

Испанец Давид Феррер уверенно разобрался с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро в матче четвертого круга Уимблдона.

категория: 2012 год / просмотров: 268 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Немецкий теннисист Флориан Майер пробился в четвертьфинал Уимблдона, переиграв в четырех партиях француза Ришара Гаске.

категория: 2012 год / просмотров: 316 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Британец Энди Маррей, четвертая ракетка мира, вышел в четвертьфинал уимблдонского турнира, обыграв в трех сетах хорвата Марина Чилича, посеянного на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета под 16-м номером...

категория: 2012 год / просмотров: 246 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 июля 2012 (4465 дней 21 час назад)

Лидер мирового рейтинга серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал Уимблдона, уверенно обыграв соотечественника Виктора Троицки – 6:3, 6:1, 6:3.
Вся борьба в поединке пришлась на первый сет. Новаку удалось сделать брейк при счете 2:1 в свою пользу, но следом последовал ребрейк от Виктора. Тем не менее, Джокович собрался на следующий гейм и, поведя 4:2, уже не упускал контроль над игрой из своих рук. Во втором сете Джокович поставил на конвейер свою первую подачу, доведя процент успешно выполненных первых мячей до 87-ми. Шансов зацепиться за сет у Виктора совершенно не было. В третьей партии Троицки, проиграв свою подачу, сумел заработать два брейк-поинта на подаче Джоковича, но реализовать их не сумел.

Встреча продолжалась 1 час 30 минут. На счету Джоковича 31 виннер против 15-ти у соперника. Новак выиграл 17 из 20 розыгрышей у сетки, тогда как у Троицки показатель успешности этого аспекта игры составил 47 процентов.

В четвертьфинале Новак Джокович встретится с победителем матча Флориан Майер – Ришар Гаске, который не был сыгран в понедельник из-за дождя.

категория: 2012 год / просмотров: 320 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Белоруска Виктория Азаренко не оставила шансов Ане Иванович в матче четвертого круга Уимблдона.
Матч продолжался 1 час 2 минуты. Вторая сеяная сделала шесть брейков, не проиграв при этом ни одного гейма на своей подаче. Следующей соперницей белоруски станет австрийка Тамира Пажек.

Вкупе с поражением Марии Шараповой выход Азаренко в четвертьфинал означает, что белоруска обойдет россиянку в рейтинге WTA по итогам Уимблдона.

Сместить Викторию с первой строчки теперь может только Агнешка Радванска. Полька возглавит рейтинг, если выйдет в финал Уимблдона, а Виктория проиграет в четвертьфинале, или же Радванской необходимо брать титул и рассчитывать на осечку Азаренко в полуфинале.

категория: 2012 год / просмотров: 301 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянин Михаил Южный сломил сопротивление представителя Узбекистана Дениса Истомина в матче четвертого круга Уимблдона.
Встреча продолжалась 4 часа 16 минут. В решающем сете Михаил уступал 3:4 с брейком, но сумел вернуть потерянный гейм, после чего в 12-м гейме под ноль взял подачу соперника и завершил игру в свою пользу.

За выход в полуфинал Южный поспорит с Роджером Федерером.

категория: 2012 год / просмотров: 262 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Швейцарец Роджер Федерер преодолел барьер четвертого круга на Уимблдоне-2012. Третья ракетка мира в понедельник обыграл бельгийца Ксавье Малисса - 7:6 (1), 6:1, 4:6, 6:3.
Матч продолжался 2 часа 11 минут. За игру соперники сделали по 9 эйсов.

В четвертьфинале Федерер сыграет с победителем пары Денис Истомин (Узбекистан) - Михаил Южный (Россия, 26).

категория: 2012 год / просмотров: 328 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 70 71 72 73 ... 517 518 519 520 »