30

22 апреля 2012 (4537 дней 18 часов назад)

категория: 2012 год / просмотров: 145 / рейтинг: 0 / оценить новость:

9 апреля 2012 (4551 день 1 час назад)

В финале женского теннисного турнира в Чарльстоне американка Серена Уильямс разгромила Люси Шафаржову из Чехии – 6:0, 6:1.

На завоевание 40-го титула в карьере олимпийская чемпионка затратила всего 58 минут.

Благодаря этой победе Уильямс поднялась на 9-ю строчку в мировом рейтинге, опередив россиянку Веру Звонареву.

категория: 2012 год / просмотров: 277 / рейтинг: 0 / оценить новость:

2 апреля 2012 (4558 дней 3 часа назад)

Мария Кириленко и Надежда Петрова стали победительницами теннисного турнира в Майами в парном разряде.

В финале российский дуэт нанес поражение итальянкам Саре Эррани и Роберте Винчи – 7:6 (0), 4:6, 10-4. Матч продолжался 1 час 51 минуту.

Для Кириленко и Петровой, объединившихся в пару для подготовки к Олимпийским играм, это третий совместный титул в карьере. Ранее они побеждали на турнире в Цинциннати-2008 и на Кубке Кремля-2009.

категория: 2012 год / просмотров: 245 / рейтинг: 0 / оценить новость:

2 апреля 2012 (4558 дней 4 часа назад)

Первая ракетка мира Новак Джокович выиграл турнир серии Masters в Майами, взяв верх в финале над Энди Марреем – 6:1, 7:6 (4).

Решающий матч продолжался 2 час 18 минут. Сербский теннисист подавал гораздо уверенней, чем соперник, предоставив британцу только один брейк-пойнт за всю игру.

Таким образом, Джокович защитил титул, завоеванный год назад, отпраздновав в общей сложности третий успех на кортах Флориды.

категория: 2012 год / просмотров: 190 / рейтинг: 0 / оценить новость:

1 апреля 2012 (4559 дней 3 часа назад)

Польская теннисистка Агнешка Радванска стала победительницей турнира в Майами, переиграв в финале россиянку Марию Шарапову – 7:5, 6:4.

Матч продолжался 1 час 44 минуты. За это время вторая ракетка мира не смогла сделать ни одного брейка, тогда как соперница по разу за сет выиграла подачу россиянки.

Радванска выиграла девятый титул в карьере и второй в нынешнем сезоне.

категория: 2012 год / просмотров: 247 / рейтинг: 0 / оценить новость:

31 марта 2012 (4559 дней 22 часа назад)

Первая ракетка мира Новак Джокович переиграл аргентинца Хуана Монако в полуфинале турнира серии Masters в Майами – 6:0, 7:6 (5).

Встреча продолжалась 2 часа 3 минуты, тогда как в 26 минут уложилась стартовая партия, в которой первая ракетка мира выписал своему оппоненту баранку. Второй сет проходил в более напряженной борьбе. Джокович не смог подать на матч при счете 5:4, но сумел выиграть тай-брейк, а вместе с ним оформил выход в финал.

За главный трофей Новак поспорит с британцем Энди Марреем.

категория: 2012 год / просмотров: 231 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянки Мария Кириленко и Надежда Петрова вышли в финал турнира Майами в парном разряде.

За 1 час 27 минут пятые сеяные взяли верх над американкой Ванией Кинг и румынкой Моникой Никулеску – 6:3, 6:4.

В решающем матче соперницами российских теннисисток станут либо итальянки Сара Эррани/Роберта Винчи, либо аргентинки Хисела Дулко/Паола Суарес.

категория: 2012 год / просмотров: 256 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 76 77 78 79 ... 517 518 519 520 »