16171819202122
23242526272829
30

25 января 2012 (4626 дней 9 часов назад)

Британец Энди Маррей в четвертьфинале мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии переиграл Кеи Нисикори из Японии – 6:3, 6:3, 6:1.

За 2 часа 12 минуты, которые продолжался матч, Маррей совершил 27 невынужденных ошибок, записав себе в актив 36 активно выигранных мячей.

За путевку в финал Энди сразится с победителем матча между сербом Новаком Джоковичем и Давидом Феррером из Испании.

просмотров: 210 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Мария Шарапова пробилась в полуфинал Australian Open, переиграв соотечественницу Екатерину Макарову – 6:2, 6:3.

За 1 час 27 минут четвертая ракетка мира сделала четыре брейка и всего лишь раз отдала гейм на своей подаче.

За выход в финал Шарапова поборется с чешкой Петрой Квитовой.

просмотров: 212 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале Australian Open вторая ракетка мира Петра Квитова взяла верх над итальянкой Сарой Эррани – 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 51 минуту. За это время Квитова допустила больше невынужденных ошибок (44 против 26 у соперницы), но выиграла в два раза больше очков за счет своих активных действий (36-17).

В полуфинале она встретится с россиянкой Марией Шараповой.

категория: 2012 год / просмотров: 236 / рейтинг: 0 / оценить новость:

24 января 2012 (4627 дней назад)

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, победив седьмого теннисиста планеты Томаша Бердыха – 6:7(5), 7:6(6), 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 4 часа и 16 минут.

За это время Бердых настрелял 17 эйсов, тогда как Надаль – только 6. Чех набрал 66 активно выигранных мячей при 56-и невынужденных ошибках. На счету испанца – 57 мячей и 30 ошибок соответственно.

Особенно много Бердых начал ошибаться в третьей и четвертой партиях, когда он перестал успевать за темпом, предлагаемым Надалем. В третьем сете у Томаша накопилось 14 ошибок (при 12-и активно выигранных мячах), а в четвертом это соотношение составило 16 на 11.

В полуфинале Рафаэль Надаль сыграет с Роджером Федерером, который ранее победил Хуана Мартина дель Потро.

категория: 2012 год / просмотров: 322 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал Australian Open-2012, уверенно победив аргентинца Хуана Мартина дель Потро.

Матч продолжался 1 час 59 минут и завершился в пользу 3-кратного чемпиона турнира со счетом 6:4, 6:3, 6:2. 23-летний аргентинец лишь раз взял подачу соперника, в то время как свою проиграл пять раз. Федерер обошел Дель Потро по всем ключевым показателям, допустив меньше невынужденных ошибок (27 на 22), сделав значительно больше виннеров (36 против 20) и, разумеется, выиграл больше очков в целом – 92 против 67.

В полуфинале швейцарец сразится либо со второй ракеткой турнира испанцем Рафаэлем Надалем, либо с чехом Томашем Бердыхом (7).

категория: 2012 год / просмотров: 217 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале Australian Open бельгийка Ким Клийстерс взяла верх над первой ракеткой мира Каролин Возняцки – 6:3, 7:6 (4).

Матч продолжался 1 час 45 минут. За это время действующая чемпионка турнира за счет своих активных действий выиграла в три раза больше мячей, чем ее соперница (39 против 13).

За выход в полуфинал Клийстерс сыграет с белоруской Викторией Азаренко.

категория: 2012 год / просмотров: 260 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Белоруска Виктория Азаренко вышла в четверку сильнейших теннисисток Australian Open-2012, победив в 1/4 финала Агнешку Радванску из Польши.

Матч продолжался 2 часа 1 минуту и завершился в пользу 3-й сеяной со счетом 6:7 (0), 6:0, 6:2. Азаренко значительно превзошла Радванску по числу виннеров – 39 против 16, допустив чуть больше невынужденных ошибок – 38 против 31.

За выход в финал Азаренко сразится либо с действующей чемпионкой Australian Open бельгийкой Ким Клийстерс, либо с первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки.

категория: 2012 год / просмотров: 250 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 81 82 83 84 ... 517 518 519 520 »