16171819202122
23242526272829
30

21 ноября 2011 (4691 день назад)

Американец Марди Фиш в стартовом матче Итогового турнира АТР в Лондоне в трех сетах уступил Рафаэлю Надалю.

Поединок между 25-летним испанцем и 29-летним уроженцем США продолжался 2 часа и 52 минуты, завершившись победой Надаля на тай-брейке третьего сета – 6:2, 3:6, 7:6.

Для Марди Фиша этот матч был первым в карьере на итоговых турнирах АТР.

категория: 2011 год / просмотров: 373 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В стартовом матче на итоговом турнире ATP в группе В швейцарец Роджер Федерер переиграл француза Жо-Уилфрида Тсонга – 6:2, 2:6, 6:4.

Действующий победитель турнира затратил на победу 1 час 27 минут. В первом сете Федерер не оставил сопернику ни единого шанса, однако в следующей партии Тсонга взял убедительный реванш.

В решающем сете шла равная борьба, но при счете 5:4 в пользу Роджера Жо-Уилфрид допустил на своей подаче три обидные ошибки и проиграл матч. Всего в пассиве француза 24 осечки при 20 «виннерах».

Федерер ошибался чуть меньше (20), но и в атаке отметился только 15-ю активно выигранными мячами.

просмотров: 278 / рейтинг: 0 / оценить новость:

16 ноября 2011 (4696 дней 12 часов назад)

Организаторы итогового турнира АТР огласили расписание первых двух дней.

Откроет соревнования матч – повторение финала парижского «Мастерса» – Роджер Федерер – Жо-Уилфрид Тсонга, который состоится в воскресенье, 20 ноября в 18:00 (мск). В полночь по московскому времени на корт выйдут Рафаэль Надаль и Марди Фиш. В понедельник, 21 ноября, в 18:00 сыграют Энди Маррей и Давид Феррер, в 0:00 пройдет матч Новак Джокович – Томаш Бердых.

категория: 2011 год / просмотров: 233 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 ноября 2011 (4698 дней 10 часов назад)

Вчера 13 ноября театр имени Евг.Вахтангова отмечал свой юбилей - 90-летие! На первый взгляд это не теннисная новость. Но это не так... Так как у руководителя школы тенниса есть ещё одна профессия, непосредственно имеющая отношение к этому торжеству, то он был приглашён на этот праздник и был участником тусовки после спектакля...
P.S.Кстати, многие артисты и руководители театров играют в теннис... :)

просмотров: 502 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 ноября 2011 (4698 дней 14 часов назад)

В финале турнира серии Masters в Париже швейцарец Роджер Федерер переиграл француза Жо-Уилфрида Тсонга - 6:1, 7:6 (3).

Матч продолжался 1 час 26 минут. Экс-первый номер мирового рейтинга впервые в карьере одержал победу на парижских кортах.

По сути, исход борьбы предопределил первый сет, в котором Федерер расправился со своим соперником чуть больше чем за полчаса. Во второй партии завязалась борьба, но на тай-брейке Роджер не оставил сопернику шансов.

просмотров: 252 / рейтинг: 0 / оценить новость:

12 ноября 2011 (4700 дней 7 часов назад)

Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал турнира серии Masters в Париже, обыграв аргентинца Хуана Монако – 6:3, 7:5.

Матч продолжался 1 час 23 минуты. Федерер играл значительно активнее своего соперника, записав на свой счет 25 виннеров (8 у Монако). По количеству невынужденных ошибок швейцарец также оказался впереди – 35 против 23.

Победа над Монако стала для Федерера 800-й в карьере в рамках АТР-тура.

За выход в финал Федерер сразится с чехом Томашем Бердыхом, который хоть и уступает ему 4:9 в личных встречах, но выиграл последние три матча из четырех.

категория: 2011 год / просмотров: 260 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 ноября 2011 (4705 дней 12 часов назад)

Сборная Чехии в пятиматчевом финале выиграла Кубок Федерации впервые с 1988 года, одолев команду России со счетом 3-2.

Решающее очко сборной Чехии принесла парная встреча, в которой дуэт Квета Пешке и Люсия Градецка обыграл россиянок Марию Кириленко и Елену Веснину со счетом 6:4, 6:2.

просмотров: 300 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 86 87 88 89 ... 517 518 519 520 »