16171819202122
23242526272829
30

17 октября 2011 (4726 дней 9 часов назад)

Француженка Марион Бартоли одержала победу над австралийкой Самантой Стосур в финале турнира в Осаке.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу француженки, посеянной на турнире под вторым номером. Поединок продолжался 1 час 14 минут.

Бартоли, выигравшая седьмой титул в карьере, получила 37 тысяч долларов призовых и 280 очков к рейтингу.

категория: 2011 год / просмотров: 340 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В финале шанхайского «Мастерса» британский теннисист Энди Маррей одолел испанца Давида Феррера – 7:5, 6:4.

За 1 час 45 минут Маррей защитил титул, завоеванный год назад на престижнейшем турнире в Поднебесной.

Таким образом, британец обходит Роджера Федерера в рейтинге АТР, перемещаясь на третью строчку.

категория: 2011 год / просмотров: 291 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 октября 2011 (4729 дней 10 часов назад)

В четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Шанхае японский теннисист Кеи Нисикори переиграл украинца Александра Долгополова – 6:4, 6:3.

Сделав четыре брейка (против одного у соперника), Нисикори оформил победу за 1 час 27 минут.

Соперником японца в полуфинале станет победитель пары Энди Маррей – Мэттью Эбден.

категория: 2011 год / просмотров: 277 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанский теннисист Давид Феррер стал первым полуфиналистом турнира серии «Мастерс» в Шанхае.

В четвертьфинальном матче пятая ракетка мира одолел экс-лидера мирового рейтинга американца Энди Роддика – 6:7 (5), 6:2, 7:6 (2). За всю игру, продолжавшуюся 2 часа 34 минуты, испанец сделал два брейка, не отдав ни одного гейма на своей подаче..

За выход в финал Феррер поспорит с победителем пары Флориан Майер – Фелисиано Лопес.

просмотров: 319 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 октября 2011 (4730 дней 8 часов назад)

В матче 3-го круга турнира серии «Мастерс» в Шанхае украинец Александр Долгополов одержал волевую победу над австралийцем Бернардом Томичем – 5:7, 6:1, 6:0.

На счету представителя Украины 11 эйсов и 2 двойные ошибки. Томич ограничился 3 подачами навылет и допустил 6 двойных.

В четвертьфинале Долгополов сыграет с японцем Кеи Нисикори.

категория: 2011 год / просмотров: 286 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 октября 2011 (4730 дней 9 часов назад)

Британский теннисист Энди Маррей вышел в четвертьфинал турнира серии Masters в Шанхае, победив швейцарца Станисласа Вавринку.

Второй ракетке турнира в четверг удалось переиграть уроженца Лозанны, посеянного под 13-м номером, со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 11 минут.

Соперником Маррея в борьбе за выход в полуфинал станет либо француз Жиль Симон (8-й номер посева), либо австралиец Мэттью Эбден.

категория: 2011 год / просмотров: 329 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Французская теннисистка Марион Бартоли вышла в четвертьфинал на турнире в Осаке, переиграв в четверг американку Ваню Кинг – 6:1, 6:2.

Француженка сделала 4 брейк-пойнта и ни разу не отдала свою подачу. Матч продолжался 1 час 12 минут.

Следующей соперницей Бартоли станет японская теннисистка Аюми Морита (6).

просмотров: 321 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 88 89 90 91 ... 517 518 519 520 »