16171819202122
23242526272829
30

9 октября 2011 (4734 дня 13 часов назад)

В полуфинале турнира WTA в Пекине польская теннисистка Агнешка Радванска переиграла итальянку Флавию Пеннетту – 6:2, 6:4.

Радванска привычно действовала вторым номером. При меньшем количестве активно выигранных мячей она и гораздо реже ошибалась, что предопределило ее успех в матче за 1 час 23 минуты.

Титул на кортах Поднебесной Радванска разыграет с немкой Андреа Петкович.

категория: 2011 год / просмотров: 404 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В полуфинале турнира WTA в Пекине немецкая теннисистка Андреа Петкович не оставила шансов румынке Монике Никулеску – 6:2, 6:0.

За весь матч Андреа сделала 7 брейков (против двух у соперницы) и праздновала победу за 1 час 2 минуты.

В решающем матче Петкович встретится с победительницей пары Агнешка Радванска – Флавиа Пеннетта.

категория: 2011 год / просмотров: 318 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 октября 2011 (4736 дней 13 часов назад)

Первый номер женского турнира в Пекине датчанка Каролин Возняцки в рамках четвертьфинального матча уступила итальянке Флавии Пеннетте.

Встреча, продолжавшаяся 2 часа 15 минут, завершилась трехсетовой победой Флавии – 3:6, 6:0, 7:6 (2).

В полуфинальной встрече соперницей Пеннетты станет Агнешка Радванска. Которая преодолела четвертьфинальный барьер после отказа Анны Иванович продолжить встречу (при счете 6:3, 3:2 в пользу польской теннисистки).

категория: 2011 год / просмотров: 339 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 октября 2011 (4736 дней 14 часов назад)

Польская теннисистка Агнешка Радванска оформила выход в полуфинал турнира в Пекине после того, как сербка Ана Иванович отказалась продолжать четвертьфинальную встречу при счете 3:6, 2:3.

В следующей встрече соперницей 11-й сеяной теннисистки станет победительница противостояния Каролин Возняцки (1) – Флавия Пеннетта.

категория: 2011 год / просмотров: 363 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанец Рафаэль Надаль взял верх над колумбийцем Сантьяго Хиральдо в четвертьфинальном матче турнира в Токио, призовой фонд которого составляет 1,1 миллиона долларов.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 7:6 (8:6), 6:3 в пользу испанца, посеянного на турнире под первым номером. Поединок продолжался 2 часа 3 минуты.

В полуфинале турнира Надаль встретится с американцем Марди Фишем, который взял верх над австралийцем Бернардом Томичем - 6:7, 6:4, 6:1.

категория: 2011 год / просмотров: 423 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 октября 2011 (4737 дней 7 часов назад)

Британец Энди Маррей уверенно пробился в четвертьфинал турнира в Токио, обыграв в двух сетах американца Алекса Богомолова.

Поединок длился всего 58 минут, завершившись победой Энди со счетом 6:1, 6:2.

В четвертьфинале Маррей сразится с победителем встречи Иван Додиг (Хорватия) - Давид Налбандян (Аргентина).

категория: 2011 год / просмотров: 289 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанец Рафаэль Надаль завоевал путевку в третий круг турнира АТР в Токио, выбив из борьбы канадца Милоша Раонича – 7:5, 6:3.

В каждом из сетов испанец оформил по одному брейку, реализовав оба своих шанса на чужой подаче. Раонич же не имел по ходу матча ни одного брейк-пойнта.

Следующим соперником Надаля будет колумбиец Сантьяго Жиральдо, переигравший россиянина Дмитрия Турсунова – 6:4, 7:6 (4).

категория: 2011 год / просмотров: 362 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 90 91 92 93 ... 517 518 519 520 »