16171819202122
23242526272829
30

30 сентября 2011 (4743 дня 19 часов назад)

Россиянка Вера Звонарева обыграла чешку Петру Квитову в полуфинале теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого превышает 2 миллиона долларов.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 7:6 (7:2), 6:0 в пользу россиянки, посеянной на турнире под четвертым номером. Поединок продолжался 1 час 30 минут.

В финале Звонарева сразится с победительницей пары Агнешка Радваньска (Польша, 9-й номер посева) - Виктория Азаренко (Белоруссия, 3).

категория: 2011 год / просмотров: 270 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале турнира WTA в Токио россиянка Мария Шарапова получила повреждение и не смогла продолжить матч против чешки Петры Квитовой.

При счете 4:3 в пользу Квитовой россиянка Мария Шарапова подвернула ногу, которая тут же опухла. Спустя несколько минут Мария приняла решение сняться с турнира.

Таким образом, в полуфинале турнира в Токио Петра Квитова сыграет с Верой Звонаревой.

категория: 2011 год / просмотров: 293 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 сентября 2011 (4744 дня 19 часов назад)

Россиянка Вера Звонарева обыграла свою соотечественницу Марию Кириленко в четвертьфинальном поединке представительного турнира WTA в Токио.

Встреча продолжалась 1 час 14 минут и закончилась со счетом 6:3, 6:3.

Вера здорово действовала на первой подаче, реализовала 3 брейк-пойнта из трех возможных и совершила 5 эйсов. Звонарева в полуфинале турнира сыграет с победительницей пары Мария Шарапова (Россия) - Петра Квитова (Чехия).

категория: 2011 год / просмотров: 298 / рейтинг: 0 / оценить новость:

28 сентября 2011 (4745 дней 10 часов назад)

В третьем круге турнира WTA в Токио россиянка Мария Шарапова с трудом переиграла немку Юлию Гергес.

Матч продолжался 2 часа 4 минуты и завершился со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:4).

Шарапова ужасно действовала на второй подаче, к слову, россиянка совершила 11 двойных ошибок и сделала 4 эйса. Помимо прочего, на счету Марии 5 реализованных брейк-пойнтов.

В четвертьфинале турнира Мария Шарапова сыграет с чешкой Петрой Квитовой.

категория: 2011 год / просмотров: 310 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянки Вера Звонарева и Мария Кириленко одержали уверенные победы в своих матчах и сыграют друг с другом в четвертьфинале турнира WTA в Токио.

Звонарева, посеянная под 4-м номером, обыграла чешку Ивету Бенешову со счетом 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту. Вера реализовала 4 из 6 брейк-пойнтов и очень здорово подавала первым мячом.

В свою очередь, Кириленко оставила за бортом турнира сербку Ану Иванович. Матч продолжался 1 час 19 минут и завершился со счетом 6:3, 6:1. Мария оформила 4 брейка, а вот у Аны игра явно не ладилась. Сербская теннисистка не реализовала ни одного брейк-пойнта, а заодно слабо действовала на подаче, совершив 6 двойных ошибок.

категория: 2011 год / просмотров: 329 / рейтинг: 0 / оценить новость:

26 сентября 2011 (4747 дней 6 часов назад)

Французский теннисист Жо-Уилфрид Тсонга завоевал титул на домашнем турнире в Метце. В финальном поединке Тсонга (1-й номер посева) взял верх над хорватом Иваном Любичичем (4) - 6:3, 6:7 (4:7), 6:3.

Тсонга вел во втором сете 4:1, однако не сумел завершить матч в двух партиях.

Для 26-летнего француза это шестой титул в карьере и первый в нынешнем году. В феврале Тсонга уступил в финале турнира в Роттердаме шведу Робину Содерлингу, а в июне в решающем матче турнира в Лондоне потерпел поражение от британца Энди Маррея.

просмотров: 234 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу в матче второго круга турнира в Токио над представительницей Тайланда Тамарин Танасугарн – 6:2, 7:5.

За 1 час 33 минуты Шарапова, сделав пять брейков (против двух у соперницы), уверенно выиграла свою первую встречу в столице Японии.

В расписание турнира свои коррективы внесла погода, поэтому соперница россиянки по третьему кругу определится позднее.

просмотров: 251 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 92 93 94 95 ... 517 518 519 520 »