30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

6 октября 2011 (4737 дней 10 часов назад)

Датчанка Каролин Возняцки вышла в 1/4 финала турнира WTA в Пекине, переиграв эстонку Кайю Канепи – 6:3, 7:6 (3).

Встреча продолжалась 1 час 47 минут, и за это время Каро реализовала три брейк-пойнта из четырех. В свою очередь, Канепи из пяти шансов использовала лишь два.

Следующей соперницей Возняцки будет итальянка Флавиа Пеннетта, которая взяла верх над Доминикой Цибулковой из Словакии – 6:1, 4:6, 6:4.

категория: 2011 год / просмотров: 366 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Мария Кириленко оформила выход в четвертьфинал турнира WTA в Пекине, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

В матче третьего круга Кириленко не оставила шансов австрийке Тамире Пажек - 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты. Россиянка выиграла 77 процентов очков с первой подачи, реализовав 4 брейк-пойнта из 8.

За место в полуфинале Кириленко скрестит ракетки румынкой Моникой Никулеску, которая оказалась сильнее француженки Виржини Раззано – 4:6, 6:1, 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 355 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова на отказе Виктории Азаренко прошла в четвертьфинал турнира WTA в Пекине.

Четвертая ракетка мира приняла решение не выходить на корт, сославшись на травму правой стопы.

Следующей соперницей Павлюченковой станет немка Андреа Петкович, накануне сломившая сопротивление француженки Марион Бартоли - 4:6, 6:4, 7:5.

категория: 2011 год / просмотров: 338 / рейтинг: 0 / оценить новость:

2 октября 2011 (4741 день 8 часов назад)

Четвертая ракетка мира Энди Маррей выиграл турнир в Бангкоке. В финале британец за 48 минут разобрался с американцем Дональдом Янгом – 6:2, 6:0.

За весь матч Маррей продемонстрировал стопроцентный показатель реализации брейк-поинтов (5 из 5), тогда как у его соперника не было даже намека на выигрыш подачи оппонента.

категория: 2011 год / просмотров: 309 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В решающем матче турнира в Куала-Лумпуре сербский теннисист Янко Типсаревич сломил сопротивление киприота Маркоса Багдатиса – 6:4, 7:5.

17-я ракетка мира одержал первую победу на турнирах АТР. До этого в активе серба было 4 неудачных финала.

категория: 2011 год / просмотров: 357 / рейтинг: 0 / оценить новость:

2 октября 2011 (4741 день 9 часов назад)

В финальном матче турнира WTA в Токио россиянка Вера Звонарева уступила Агнешке Радванске из Польши - 3:6, 2:6.

За 1 час 15 минут, которые продолжалась встреча, четвертая ракетка мира допустила 35 невынужденных ошибок (против 6 у соперницы), что, в конечном счете, и предопределило итоговый результат.

Агнешка Радванска завоевала шестой титул на турнирах WTA и второй в этом году. Вера Звонарева упустила возможность вернуться на второе место в рейтинге.

категория: 2011 год / просмотров: 347 / рейтинг: 0 / оценить новость:

30 сентября 2011 (4743 дня 13 часов назад)

Польская теннисистка Агнешка Радванска завоевала путевку в финал турнира WTA в Токио, выбив из борьбы белоруску Викторию Азаренко – 6:3, 4:6, 6:2.

За два с половиной часа, что теннисистки провели на корте, Радванска реализовала шесть брейк-пойнтов из 13-и, а Азаренко лишь четыре из 14-и.

В решающем поединке полька померится силами с россиянкой Верой Звонаревой, которая взяла верх над чешкой Петрой Квитовой – 7:6 (2), 6:0.

категория: 2011 год / просмотров: 373 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 91 92 93 94 ... 517 518 519 520 »