16171819202122
23242526272829
30

9 сентября 2011 (4764 дня 18 часов назад)

В четвертьфинале женского одиночного разряда US Open датчанка Каролин Возняцки одолела Андреа Петкович из Германии – 6:1, 7:6 (7:5).

За 1 час 39 минут первая сеяная записала на свой счет всего 9 активно выигранных мячей, в то время как Петкович заработала 24 «виннера».

Немка могла спасти матч, но огромное количество невынужденных ошибок (44 против 25 – у соперницы) ее сгубило.

За выход в финал Возняцки поспорит с хозяйкой кортов Сереной Уильямс.

категория: 2011 год / просмотров: 322 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Американец Джон Изнер одержал победу над французом Жилем Симоном в четвертом круге Открытого чемпионата США.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 7:6 (2), 3:6, 7:6 (2), 7:6 (4) в пользу американца, посеянного на турнире под 28-м номером. Поединок продолжался 3 часа 39 минут.

В четвертьфинале Изнер встретится с 4-й ракеткой турнира британцем Энди Марреем, который без труда в трех сетах обыграл американца Дональда Янга - 6:2, 6:3, 6:3.

просмотров: 342 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче 4-го круга Открытого чемпионата США американец Энди Роддик одержал победу, обыграв испанца Давида Феррера.

Поединок, продолжавшийся 2 часа 39 минут, завершился в пользу хозяина кортов со счетом 6:3, 6:4, 3:6, 6:3.

На счету Роддика, посеянного на турнире под 21-м номером, 19 эйсов, 27 невынужденных ошибок и 41 «виннер». Пятая ракетка соревнований Феррер исполнил 12 подач навылет, допустил и 34 невынужденные ошибки, а также отметился 49 очками, выигранными за счет активных действий.

В четвертьфинале Роддик сыграет со вторым сеяным испанцем Рафаэлем Надалем.

категория: 2011 год / просмотров: 269 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале US Open американка Серена Уильямс обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову и пробилась в полуфинал.

Матч продолжался 1 час 19 минут и завершился со счетом 7:5, 6:1.

На старте встречи соперницы долго пытались вкатиться в игру, более того, теннисистки никак не могли взять геймы на собственных подачах. Правда, под занавес партии Серене удалось прибавить, к тому же она стала стабильнее играть на подаче. В игре россиянки постоянно проскальзывали обидные ошибки.

Стоит отметить, что Павлюченкова совершила 31 невынужденную ошибку. У Серены 23 ошибки, 6 эйсов и 6 реализованных брейк-пойнтов из 9 возможных.

В полуфинале турнире Уильямс-младшая сыграет с победительницей пары Каролин Возняцки (Дания) – Андреа Петкович (Германия).

категория: 2011 год / просмотров: 304 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче 1/4 финала женского одиночного разряда US Open австралийка Саманта Стосур переиграла россиянку Веру Звонареву – 6:3, 6:3.

Матч продолжался всего 1 час 7 минут. Стосур заметно активнее выглядела в атаке, настреляв 25 «виннеров» против 9 у соперницы, не оставив, по сути, Вере ни единого шанса.

За путевку в финал Саманта сразится с победительницей матча между итальянкой Флавией Пеннеттой и Ангеликой Кербер из Германии.

категория: 2011 год / просмотров: 180 / рейтинг: 0 / оценить новость:

9 сентября 2011 (4764 дня 19 часов назад)

Теннисист из Великобритании Энди Маррей одержал победу в матче 4-го круга турнира US Open.

В поединке против американца Дональда Янга, который переносился из-за дождей, Маррей праздновал успех со счетом 6:2, 6:3, 6:3.

В четвертьфинале Маррей сыграет с победителем пары Джон Изнер (США, 28) – Жиль Симон (Франция, 12).

категория: 2011 год / просмотров: 222 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче четвертого круга US Open испанец Рафаэль Надаль одолел люксембуржца Жиля Мюллера.

Матч продолжался 2 часа 8 минут завершился со счетом 7:6 (7:1), 6:1, 6:2.

На протяжении всего матча Жиль много ошибался. Стоило ему проиграть на тай-брейке первый сет, как игра окончательно расклеилась. Первая подача не работала, со второй соперник практически всегда справлялся. Надаль доминировал, уверенно играя и на приеме, и на подаче.

В четвертьфинале турнира Надаль сыграет с победителем пары Энди Роддик (США) – Давид Феррер (Испания).

категория: 2011 год / просмотров: 197 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 95 96 97 98 ... 517 518 519 520 »