30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

5 сентября 2011 (4768 дней 19 часов назад)

Путевку в четвертый раунд US Open-2011 завоевал американец Энди Роддик, 21-я ракетка турнира, уверенно расправившийся с французом Жюльеном Беннето - 6:1, 6:4, 7:6 (7:5).

Следующим соперником американца будет испанец Давид Феррер (5), взявший верх над немцем Флорианом Майером (26) – 6:1, 6:2, 7:6(7:2).

категория: 2011 год / просмотров: 286 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 сентября 2011 (4768 дней 20 часов назад)

В матче четвертого круга US Open россиянка Вера Звонарева переиграла немку Сабину Лисицки.

Матч продолжался 1 час 17 минут и завершился со счетом 6:2, 6:3.

Вера меньше ошибалась – на ее счету 11 невынужденных и 5 двойных ошибок. К тому же у Звонаревой неплохо получалось действовать на собственной подаче, не возникало проблем и с приемом. Вере удалось реализовать 5 из 8 брейк-пойнтов. А вот Лисицки отметилась всего-навсего 1 брейком.

В четвертьфинале турнира Звонарева сыграет с австралийкой Самантой Стосур.

категория: 2011 год / просмотров: 340 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга мужского одиночного разряда US Open француз Жиль Симон переиграл Хуана Мартина дель Потро из Аргентины – 4:6, 7:6 (7:5), 6:2, 7:6 (7:3).

Матч продолжался 3 часа 57 минут. Симон заметно превосходил своего оппонента в активности, наколотив 47 «виннеров» (против 36 – у Дель Потро). К тому же, француз гораздо меньше ошибался (43 – к 72 невынужденным ошибкам).

За путевку в четвертьфинал Жиль сразится с победителем матча между американцами Джоном Изнером и Алексом Богомоловым.

категория: 2011 год / просмотров: 317 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанский теннисист Давид Феррер достаточно легко преодолел барьер третьего круга US Open.

Менее чем за два часа пятый сеяный уверенно переиграл немецкого теннисиста Флориана Майера – 6:1, 6:2, 7:6 (7:2).

За выход в четвертьфинал испанец поспорит с победителем пары Энди Роддик – Жюльен Беннето.

категория: 2011 год / просмотров: 290 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга US Open испанец Рафаэль Надаль одолел аргентинца Давида Налбандяна.

Матч завершился со счетом 7:6 (7:5), 6:1, 7:5.

В первом сете Налбандян старался доминировать, много водил соперника по задней линии. Но партию Надалю все же удалось выиграть, после чего соперник резко сбавил обороты. Аргентинец стал на порядок больше ошибаться – на счету Налбандяна 60 невынужденных и 7 двойных ошибок. На счету Надаля 18 ошибок и 7 реализованных брейк-пойнтов из 11 возможных.

В следующем круге Рафаэль Надаль сыграет с победителем пары Игорь Куницын (Россия) – Жиль Мюллер (Люксембург).

категория: 2011 год / просмотров: 353 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 сентября 2011 (4768 дней 22 часа назад)

26-сеяная итальянка Флавиа Пеннетта вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США, переиграв Шуай Пен из Китая – 6:4, 7:6 (8:6).

Отметим, что во второй партии у представительницы Поднебесной было 4 сетбола, но обидчица Марии Шараповой выиграла 6 очков подряд и победно вскинула руки вверх. Следующей соперницей Пеннетты станет немка Ангелика Кербер, одолевшая Монику Никулеску из Румынии – 6:4, 6:3.

категория: 2011 год / просмотров: 368 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 сентября 2011 (4769 дней 23 часа назад)

Американец Марди Фиш в третьем круге US Open добился тяжелой победы над теннисистом из ЮАР Кевином Андерсоном.

Матч продолжался 3 часа 20 минут и завершился со счетом 6:4, 7:6 (7:4), 7:6 (7:3).

Андерсон упирался изо всех сил. Но представитель ЮАР слишком много ошибался – на его счету 51 невынужденная и 4 двойных ошибки. В свою очередь, Марди сделал 36 невынужденных ошибок, совершил 12 эйсов и праздновал успех в 131 розыгрыше.

В следующем круге турнира Фиш сыграет с французом Жо-Уилфридом Тсонга.

категория: 2011 год / просмотров: 277 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 97 98 99 100 ... 517 518 519 520 »