30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

4 сентября 2011 (4769 дней 23 часа назад)

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертый круг US Open, одолев хорвата Марина Чилича.

Поединок продолжался более двух с половиной часов и завершился победой швейцарца в четырех сетах со счетом 6:3, 4:6, 6:4, 6:2. Счет в личном противостоянии хорвата и швейцарца стал 3-0 в пользу Роджера Федерера.

В следующем матче Федерер встретится либо с аргентинцем Хуаном Монако, либо с немцем Томи Хаасом.

категория: 2011 год / просмотров: 284 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 сентября 2011 (4770 дней назад)

В матче третьего круга женского одиночного разряда US Open американка Серена Уильямс не без труда одолела Викторию Азаренко из Белоруссии – 6:1, 7:6 (7:5).

Матч продолжался 1 час 50 минут, из которых 29 минут соперницы затратили на первую партию. Хозяйка кортов уверенно начала встречу и, казалось, легко доведет ее до победы, но Азаренко дала именитой сопернице настоящий бой. В итоге судьба второго сета определялась на тай-брейке.

категория: 2011 год / просмотров: 301 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга US Open россиянка Светлана Кузнецова переиграла представительницу Узбекистана Акгуль Аманмурадову.

Матч продолжался 1 час 14 минут и завершился со счетом 6:4, 6:2.

Светлана хуже соперницы подавала первым мячом, но на порядок меньше ошибалась. На счету Кузнецовой 16 невынужденных осечек, Акгуль допустила 26 ошибок. Кроме того, россиянке удалось реализовать 5 из 8 брейк-пойнтов и праздновать успех в 59 розыгрышах.

В следующем раунде турнира Кузнецова сыграет с первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки.

категория: 2011 год / просмотров: 342 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга US Open россиянин Николай Давыденко не сумел обыграть серба Новака Джоковича.

Матч продолжался 2 часа 7 минут и завершился со счетом 6:3, 6:4, 6:2.

Новак владел преимуществом на протяжении большей части матча. К тому же у Николая совершенно не клеилась игра на приеме. Россиянин добился только двух брейк-пойнтов, а реализовал всего-навсего один. Серб пять раз брал подачу соперника, сделал 4 эйса и добился победы в 96 розыгрышах. Николай отправил в собственную копилку 66 очков за матч.

В следующем круге турнира Джокович сыграет с украинцем Александром Долгополовым.

категория: 2011 год / просмотров: 313 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Первый номер мирового рейтинга датчанка Каролин Возняцки вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США, переиграв в субботу американку Ванию Кинг – 6:2, 6:4.

Каро шесть раз брала подачу соперницы, но и трижды отдавала свою. Исход противостояния решило количество невынужденных ошибок, коих у американки за матч набралось аж 39, однако по виннерам Кинг превзошла Возняцки – 24 против 14-и.

За выход в следующий раунд финалистка US Open-2009 поборется либо с Акгюль Аманмурадовой (Узбекистан), либо со Светланой Кузнецовой (Россия, 15).

категория: 2011 год / просмотров: 737 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче 3-го круга женского одиночного разряда US Open россиянка Анастасия Павлюченкова уверенно переиграла Елену Янкович из Сербии – 6:4, 6:4.

На то, чтобы сломить сопротивление экс-первой ракетки мира, победительница трех турниров «Большого шлема» среди юниоров затратила 1 час 24 минуты.

Павлюченкова гораздо меньше ошибалась (25 против 35 невынужденных ошибок) и активнее вела себя в атаке (17 виннеров к 13 – у Янкович).

За путевку в четвертьфинал россиянка поборется с итальянкой Франческой Скьявоне.

категория: 2011 год / просмотров: 291 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Мария Кириленко вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США, оставив за бортом турнира хозяйку кортов Кристину Макхэйл.

Кириленко, 25-й номер посева, разобралась со своей 19-летней соперницей за без малого полтора часа – 6:2, 6:3. Напомним, что ранее Макхэйл выбила из борьбы канадку Александру Возняк и 8-ю ракетку турнира француженку Марион Бартоли.

За выход в четвертьфинал 24-летней россиянке предстоит сразиться с 9-й ракеткой соревнований австралийкой Самантой Стосур, выбившей из борьбы Надежду Петрову (24) – 7:6 (5), 6:7 (5), 7:5.

категория: 2011 год / просмотров: 261 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 98 99 100 101 ... 517 518 519 520 »