16171819202122
23242526272829
30

4 сентября 2011 (4770 дней 2 часа назад)

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в третий круг US Open. В ночь с пятницы на субботу испанец встречался с французом Николя Маю, который проиграл два сета со счетом 2:6, 2:6, после чего отказался от продолжения борьбы.

Поединок продолжался в общей сложности 81 минуту. Надаль сравнял счет личных встреч с Маю – 1:1.

Следующим соперником действующего чемпиона US Open станет аргентинец Давид Налбандян, с которым у испанца пока паритет – 2:2. Налбандян в своем матче 2-го круга переиграл хорвата Ивана Любичича - 6:4, 1:6, 6:3, 6:2.

категория: 2011 год / просмотров: 280 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 сентября 2011 (4770 дней 3 часа назад)

Россиянин Игорь Куницын одержал неожиданную победу над 17-й ракеткой US Open Юргеном Мельцером, победив австрийца в пяти сетах – 3:6, 6:3, 1:6, 6:2, 7:6 (5). Поединок продолжался почти 3,5 часа.

Мельцера подвела подача: он попал лишь 49% первым мячом и допустил 9 двойных ошибок. В итоге, Куницын сделал 9 брейков, потеряв свою подачу лишь однажды.

За выход в 1/8 финала россиянин сразится с люксембуржцем Жилем Мюллером, переигравшим латвийца Эрнеста Гулбиса – 3:6, 7:6 (4), 7:5, 7:6 (5).

категория: 2011 год / просмотров: 284 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Британец Энди Маррей вышел в третий круг US Open, одержав тяжелую победу над голландцем Робином Хаасе – 6:7 (5), 2:6, 6:2, 6:0, 6:4. Матч продолжался почти 3,5 часа.

Маррей сравнял счет в личном противостоянии с Хаасе – 1:1. Ранее он проиграл ему в 2008 году на турнире в Роттердаме.

Следующим соперником четвертой ракетки мира станет испанец Фелисиано Лопес, обыгравший во втором круге чеха Вашека Поспишила (5:7, 6:4, 7:6, 7:6). Маррей и Лопес до сего дня встречались пять раз, и испанцу пока ни разу не удалось одержать победу.

категория: 2011 год / просмотров: 206 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга US Open россиянка Мария Шарапова не смогла переиграть итальянку Флавию Пеннетту.

Матч завершился со счетом 6:3, 3:6, 6:4.

Итальянка здорово начала поединок. Играя уверенно и четко, она быстро умчалась в отрыв. Шараповой отыграть отставание так и не удалось, правда, россиянка смогла взять вторую партию. Только под занавес третьего сета Шарапова вновь допустила несколько обидных ошибок, чем и воспользовалась Пеннетта.

Стоит отметить, что на протяжении всего матча россиянка много ошибалась – на ее счету 12 двойных и 60 невынужденных ошибок. Ни разу Шарапова не исполнила эйс, кроме того, ей удалось реализовать только 6 брейк-пойнтов из 14 возможных.

категория: 2011 год / просмотров: 322 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 сентября 2011 (4770 дней 22 часа назад)

Американское дерби между Джоном Изнером и Робби Джинепри в матче 2-го круга US Open завершился победой 28-го сеяного со счетом 6:4, 6:3, 6:4.

Изнер записал на свой счет 20 эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки и ни разу не отдал свою подачу. Джинепри же трижды позволил сопернику сделать брейк.

За выход в 1/8 финала «Большой Джон» сразится с победителем в противостоянии Алекса Богомолова (США) и бразильца Рожерио Силвы (lucky loser).

категория: 2011 год / просмотров: 329 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро вышел в третий раунд Открытого чемпионата США.

Победитель US Open-2009, имеющий 18-й номер посева, обыграл соотечественника Диего Хункейру - 6:2, 6:1, 7:5. Для победы Хуану Мартину хватило 2 часов и 11 минут. Это была первая личная встреча игроков.

В третьем раунде Дель Потро сыграет с победителем пары Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Жиль Симон (Франция, 12-й номер посева)

категория: 2011 год / просмотров: 214 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга US Open россиянка Вера Звонарева оказалась сильнее испанки Анабель Медины-Гарригес.

Матч продолжался 2 часа и завершился со счетом 6:4, 7:5.

Анабель действовала на редкость мощно, особенно на старте матча. Но россиянке к манере игры соперницы удалось приспособиться. Вера совершила 6 эйсов, сделала 2 двойные и 35 невынужденных ошибок. Кроме того, россиянке удалось реализовать 3 брейк-пойнта из 9 возможных.

категория: 2011 год / просмотров: 330 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 99 100 101 102 ... 517 518 519 520 »