16171819202122
23242526272829
30

14 августа 2011 (4791 день 6 часов назад)

Сегодня на стадионе Хуана Антонио Самарамча в Москве завершается первенство России среди ветеранов.
В одиночном разряде 70+ сегодня есть чемпион России - Юрий Хохлов. Свой победный матч он провёл на высоком уровне и завершил его со счётом 6:0, 6:1.
Но это ещё не конец...! Хохлов играет пару и у него хорошие шансы стать чемпионом и в этом разряде...! Подождём...

просмотров: 309 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 августа 2011 (4791 день 7 часов назад)

Россиянка Мария Кириленко и белоруска Виктория Азаренко завоевали путевку в финал теннисного турнира в Торонто в парном разряде.

В полуфинале Кириленко и Азаренко (4-й номер посева) переиграли испанский тандем Нурия Льягостера-Вивес/Аранта Парра-Сантонья со счетом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 33 минуты.

В финале турнира, призовой фонд которого составляет более 2 миллионов долларов, российско-белорусский дуэт сыграет с американками Лизель Хубер и Лизой Рэймонд (3-й номер посева).

категория: 2011 год / просмотров: 309 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 августа 2011 (4791 день 12 часов назад)

В полуфинале турнира серии «Мастерс» в Монреале американец Марди Фиш одолел серба Янко Типсаревича.

Матч продолжался 1 час 16 минут и завершился со счетом 6:3, 6:4.

Марди здорово подавал первым мячом и лучше соперника действовал на приеме. Кроме того, американцу удалось реализовать 3 брейк-пойнта из 4 возможных.

В финале турнира Марди сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия) – Жо-Уилфрид Тсонга (Франция).

категория: 2011 год / просмотров: 303 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира ATP Masters в Монреале после отказа Жо-Уилфрида Тсонга от продолжения борьбы.

Встреча завершилась при счете 6:4, 3:0 в пользу первой ракетки мира.

В финале сербу будет противостоять американец Марди Фиш.

категория: 2011 год / просмотров: 314 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Американка Серена Уильямс в полуфинале турнира в Торонто переиграла белорусскую теннисистку Викторию Азаренко.

В финале Уильямс сыграет с Самантой Стосур из Австралии.

категория: 2011 год / просмотров: 287 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Австралийка Саманта Стосур вышла в финал турнира в Торонто, переиграв представительницу Польши Агнешку Радванску - 6:2, 5:7, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час 54 минуты. Победительница сделала 7 эйсов и 5 брейков, на что Радванска смогла ответить лишь одной подачей навылет и двумя брейками.

В финале Стосур сыграет либо с американкой Сереной Уильямс, либо с Викторией Азаренко из Белоруссии (4-й номер посева).

категория: 2011 год / просмотров: 304 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 августа 2011 (4792 дня назад)

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал турнира серии ATP Masters в Монреале.

В четвертьфинальном матче, который продолжался 1 час 13 минут, Джокович обыграл француза Гаэля Монфиса – 6:2, 6:1.

Серб подал один эйс и не допустил ни одной двойной ошибки, в то время как его соперник выполнил по три подачи навылет и двойных.

категория: 2011 год / просмотров: 233 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 108 109 110 111 ... 517 518 519 520 »