16171819202122
23242526272829
30

24 июля 2011 (4813 дней 13 часов назад)

Россиянка Вера Звонарева вышла в финал турнира в Баку, обыграв представительницу Украины Марию Корытцеву.

Полуфинальный матч закончился со счетом 6:1, 6:2. Звонарева, посеянная под первым номером, сделала восемь брейк-пойнтов, а Корытцева - три. Для того чтобы оформить путевку в финал, россиянке потребовалось немногим более часа.

Помешать Звонаревой завоевать второй титул в этом сезоне может либо представляющая Казахстан< Галина Воскобоева, либо еще одна россиянка Ксения Первак (7-й номер посева).

категория: 2011 год / просмотров: 305 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В полуфинале турнира ATP в Гамбурге Михаил Южный не сумел переиграть француза Жиля Симона.

Матч продолжался 2 часа 3 минуты и завершился со счетом 3:6, 6:3, 6:1.

Южный здорово действовал в стартовой партии. Но стоило сопернику изменить рисунок игры, как у россиянина возникли серьезные проблемы, над которыми ему так и не удалось взять верх. Южный стал на порядок хуже действовать на собственной подаче, к тому же ему удалось реализовать только 3 брейк-пойнта из 13. Симон сделал 6 брейков и добился успеха в 85 розыгрышах.

категория: 2011 год / просмотров: 375 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 июля 2011 (4817 дней 17 часов назад)

13-я ракетка мира россиянка Анастасия Павлюченкова с огромным трудом вышла во второй круг турнира в Баку, переиграв свою 18-летнюю соотечественницу Валерию Соловьеву, занимающую 274-е место в рейтинге WTA – 7:5, 6:4.

Встреча продолжалась 2 часа 25 минут. За это время Павлюченкова сделала 25 двойных ошибок и шесть раз отдала свою подачу.

категория: 2011 год / просмотров: 339 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 июля 2011 (4818 дней 18 часов назад)

Испанка Анабель Медина-Гарригес, 39-я ракетка мира, одержала победу на турнире в итальянском Палермо, переиграв в финале словенку Полону Херцог со счетом 6:3, 6:2.

Медина-Гарригес в нынешнем году первенствовала на турнире в португальском Эшториле. Всего в ее активе 11 титулов на соревнованиях WTA.

категория: 2011 год / просмотров: 282 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 июля 2011 (4819 дней 5 часов назад)

Испанский теннисист Хуан Карлос Ферреро, которому в нынешнем году исполнился 31 год, завоевал титул на грунтовом турнире в Штутгарте.

Ферреро в финальном поединке сломил сопротивление своего соотечественника Пабло Андухара - 6:4, 6:0. Встреча продолжалась 1 час 19 минут.

Для триумфатора Открытого чемпионата Франции-2003 это 16-й трофей в карьере (13 - на грунте).

категория: 2011 год / просмотров: 300 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Пятая ракетка мира швед Робин Содерлинг выиграл четвертый турнир в 2011 году, отпраздновав успех на домашних соревнованиях в Бастаде.

Содерлинг, получивший от организаторов первый номер посева, в финальном поединке нанес поражение испанцу Давиду Ферреру - 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут. Швед сделал четыре эйса и реализовал пять брейк-пойнтов из 11.

категория: 2011 год / просмотров: 253 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 июля 2011 (4819 дней 11 часов назад)

В финале турнира в австрийском Бад Гаштайне, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов, испанская теннисистка Мария Хосе Мартинес-Санчес встречалась с хозяйкой кортов Патрицией Майр-Ахляйтнер и добилась победы в двух партиях – 6:0, 7:5.

В первом сете австрийка не оказала Мартинес никакого сопротивления, уступив со счетом 0:6. Борьба завязалась лишь во второй партии, но из-за проблем на подаче Майр-Ахляйтнер не удалось довести дело до тай-брейка – 7:5. Час 30 минут – именно столько времени потребовалось Мартинес для победы в финале.

просмотров: 306 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 115 116 117 118 ... 517 518 519 520 »