16171819202122
23242526272829
30

15 февраля 2011 (4974 дня 21 час назад)

В финальном матче турнира ATP в американском Сан-Хосе канадец Милош Раонич обыграл испанца Фернандо Вердаско (1) – 7:6 (8:6), 7:6 (7:5).

Представитель Канады стал первым среди своих соотечественников, кому удалось выиграть турнир ATP за последние 16 лет.

20-летний теннисист, который всего лишь в восьмой раз в Туре участвовал в основной сетке турнира, получил 92 000 долларов призовых и 250 очков, поднявшись на 59-е место в рейтинге.

просмотров: 307 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 февраля 2011 (4975 дней 22 часа назад)

Шведский теннисист Робин Содерлинг защитил свой чемпионский титул на турнире в Роттердаме, обыграв в финале француза Жо-Уилфрида Тсонга.

Матч продолжался 1 час 23 минуты и завершился в пользу Содерлинга со счетом 6:3, 3:6, 6:3. Тсонга трижды проиграл свою подачу, взяв чужую лишь дважды. Содерлинг увеличил отрыв в личном противостоянии с Тсонга до 4:0.

категория: 2011 год / просмотров: 308 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 февраля 2011 (4975 дней 23 часа назад)

Чешская теннисистка Петра Квитова завоевала главный приз турнира в Париже, переиграв в финале первую ракетку мира бельгийку Ким Клийстерс – 6:4, 6:3.

В финале французского турнира 20-летняя Квитова, посеянная под четвертым номером, оформила 10 эйсов, допустив при этом две двойные ошибки. На счету Ким - один эйс и четыре двойных ошибки. За весь матч бельгийка реализовала 2 брейк-пойнта (из двух), чешка - 5 из 10-ти.

Этот успех стал для Квитовой первым в матчах с Клийстерс, которая до этого дважды обыгрывала чешскую соперницу.

категория: 2011 год / просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 февраля 2011 (4976 дней 6 часов назад)

Испанец Николас Альмагро победил украинца Александра Долгополова в финале турнира в бразильском Коста-ду-Соуп.

Матч продолжался 1 час 29 минут и завершился в пользу испанца со счетом 6:3, 7:6 (3). Альмагро ни разу не довел дело до брейк-пойнтов на своей подаче, а сам сделал брейк один раз.

Титул в Бразилии стал 8-м для Альмагро в рамках АТР-тура.

категория: 2011 год / просмотров: 305 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 февраля 2011 (4976 дней 7 часов назад)

Словацкая теннисистка Даниэла Гантухова выиграла турнир в Паттайе, разгромив в финале итальянку Сару Эррани.

Матч продолжался 1 час 16 минут и завершился триумфом 27-летней Гантуховой – 6:0, 6:2. Словачка лишь раз потеряла свою подачу (в первом гейме второго сета), однако чужую взяла 6 раз.

Этот титул стал для Гантуховой 4-м в карьере.

категория: 2011 год / просмотров: 335 / рейтинг: 0 / оценить новость:

12 февраля 2011 (4977 дней 9 часов назад)

В матче 1/4 финала турнира ATP в голландском Роттердаме Михаил Южный уступил шведу Робину Содерлингу – 4:6, 6:7 (5:7).

Матч продолжался 1 час 54 минуты. В начале первого сета россиянин получил четыре брейк-пойнта, но не сумел их реализовать. А позже в 10 гейме Содерлинг на приеме с первой же попытки воспользовался сетболом.

Во второй партии теннисисты держали свои подачи и в итоге сыграли на тай-брейке. В 13-м гейме удачливее и точнее был шведский теннисист, который в итоге и отпраздновал победу.

За поединок Содерлинг подал 13 эйсов, Южный – 7, при этом швед допустил 5 двойных ошибок, россиянин – всего 2.

В полуфинале действующий чемпион турнира сыграет с победителем пары Виктор Троицки (Сербия) – Марин Чилич (Хорватия).

категория: 2011 год / просмотров: 312 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 февраля 2011 (4977 дней 21 час назад)

В матче 1/4 финала турнира WTA в Париже бельгийка Ким Клийстерс расправилась с австралийкой Еленой Докич со счетом 6:3, 6:0.

Бельгийка уступила в первых трех геймах, но затем взяла 12 подряд. За это время Клийстерс совершила 2 эйса и реализовала 6 из 11 брейк-поинтов.

Елена Докич допустила 10 двойных ошибок и очень плохо действовала на приеме.

категория: 2011 год / просмотров: 293 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 154 155 156 157 ... 517 518 519 520 »